Пресс-Релизы RSS

Компания Candy Hoover Group стала партнером IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин»

17 June, 2009, МоскваCandy Hoover Group  | 1024 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Candy Hoover Group стала главным партнером специального проекта «Топ-10 предметов дизайна», который проходил в рамках IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин».

Выставка «Неделя декора» является значимым событием для Candy Hoover Group, так как компания стремится поддерживать все начинания, связанные с инновациями в области дизайна и применения передовых технологий производства. Продукция Hoover обладает эргономичными характеристиками, футуристичным внешним видом и изготовлена из высокотехнологичных материалов. Hoover определяет тенденции в современном промышленном дизайне и позиционируется в премиальном сегменте рынка бытовой техники.

На «Неделе декора» Candy Hoover Group представила новую модель пылесоса без мешка для сбора пыли Hoover Xarion и уникальную коллекцию ультрасовременной техники черного цвета The Sign Black Collection: посудомоечная машина Hoover HEDS 100 BL-S, стиральная машина Hoover VHD 8143 ZDB и сушильная машина Hoover VHC 781 XTB.

Отбором работ для спецпроекта «Топ-10 предметов дизайна» занимались ведущие российские и международные эксперты: Эрик Белоусов (Ostengruppe), Стас Жицкий и Сергей Кужавский (Open Design&Concepts) архитекторы Евгений Полянцев, Алексей Вязьминов, Тимур Башкаев, Дмитрий Долгой, Николай Лызлов, Влад Савинкин и Владимир Кузьмин («Поледизайн») и Анна Хруцкая («Мезонин»).

Также в рамках выставки состоялся и спецпроект «Топ-10 тканей».

Основная задача ключевой для России выставки, посвященной искусству создания интерьеров, - демонстрация последних мировых тенденций в мире интерьерного дизайна.

Выставка, которая состоялась в этом году, получила концепцию «Мужчины и женщины: интрига интерьера». В одном из залов будут представлены интерьеры мужчин-архитекторов, в другом - женщин-декораторов.

«Неделя Декора» - самая динамично развивающаяся выставка в области высокого дизайна и декора в России, которую ежегодно посещают более 25 000 человек (как профессионалов, так и конечных потребителей). В выставке принимают участие профессиональные  отечественные и зарубежные специалисты в области дизайна, интерьеров и архитектуры.

С российской стороны это декораторы Диана Балашова, Алла Чубарова и Мария Якушкина, Дмитрий Долгой, архитектор Борис Уборевич-Боровский и театральный художник Павел Каплевич. Иностранные участники: креативный директор компании COLE&SON Карен Бичэмп и основатель компании Francesco Molon Франческо Молон.

IX международная выставка неделя декора журнала «Мезонин» с участием компании Hoover проходила  с 3 по 7 июня в МГВЗ «Новый Манеж» по адресу: Георгиевский пер., д.3.

Информация о бренде Hoover

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах - локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt, Helkama, Grepa.

Бренд Hoover позиционируется в премиальном сегменте рынка бытовой техники, благодаря инновационным технологиям, уникальному и совершенному исполнению продукции и ее  современному дизайну. Hoover - лидер по производству пылесосов в Европе.  Под этим брендом также производится техника для кухни (холодильники, морозильные камеры, посудомоечные машины, плиты и микроволновые печи.), стиральные и сушильные машины.

www.hoover.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.