Пресс-Релизы RSS

Компания Candy Hoover Group выпустила 100-миллионную единицу продукции

6 July, 2009, МоскваCandy Hoover Group  | 915 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 июня 2009 года в городе Бругерио (Италия) Candy Hoover Group достигла фантастического результата, выпустив 100-миллионную по счету единицу продукции компании. Юбилейным изделием стала стиральная машина Candy Grando (модель 1492D), которая сошла с конвейера завода в городе Бругерио.

В честь такого знаменательного события на заводе в Бругерио состоялась праздничная церемония, в которой приняли участие члены семьи Фумагалли (основатели компании Candy Hoover Group), менеджеры и рабочие завода. Также мероприятие посетили представители местных властей: мэры городов Монца и Бругерио, президент недавно основанной провинции Монца, Брианца. Чтобы подчеркнуть важность события и показать преемственность традиций компании, еще одним «участником» церемонии стала стиральная машина модели «50» - это первый агрегат, произведенный в 1945 году на небольшой фабрике семейства Фумагалли в Монце. Историческую модель, которая положила начало славной истории техники Candy, поместили на специальный помост на сцене.

В рамках церемонии Альдо Фумагалли, исполнительный Президент Группы, торжественно вручил 100-миллионную стиральную машину своему отцу -  Пеппино Фумагалли, который в 1945 году основал компанию Candy вместе с братьями Энцо и Нисо, а также их отцом Эденом.

Госпожа Джиованна Де Капитани, жена Пеппино Фумагалли, получила награду как наследница Джозеппины Вискарди, которая проводила испытания самой первой стиральной машины. Именно после того, как она опубликовала результаты тестов, легендарная стиральная машина Candy «50» была запущена в производство.

Альдо Фумагалли обратился к гостям мероприятия с небольшой речью, посвященной стратегии, истории и задачам компании Candy Hoover Group: «Мы рождены «работниками для прачечной», как любит говорить мой отец, даже несмотря на то, что мы выпускаем широчайший ассортимент крупной бытовой техники уже на протяжении 40 лет. Тем не менее, производство стиральных машин - это огромная и важнейшая часть деятельности нашей компании, помимо других производственных и коммерческих программ.

С 1945 года нами было произведено 100 миллионов единиц бытовой техники, 60 миллионов из них - стиральные машины, которые 40 представительств Candy Hoover Group реализуют по всему миру.

Сегодня у нас есть производственные мощности в Италии, Франции, Испании, России, Турции, Китае. Завод, на котором мы сейчас находимся, а также его исследовательские лаборатории, являются для нас семейным домом.

Сейчас мы вместе со всем миром преодолеваем нелегкие времена: текущие показатели являются самыми худшими на моей памяти, однако мы не сдаемся. Наши усилия и преданность персонала сделали Candy Hoover Group одним из мировых лидеров в производстве бытовой техники, приверженности инновациям и бережном отношении к окружающей среде».

Если выстроить 100 миллионов бытовых приборов, произведенных компанией , то длина получившейся линии составит 60 000 км, то есть полторы длины экватора. Площадь, которую заняли бы все произведенные приборы, составляет 36 тысяч квадратных километров, что больше, чем территория всего округа Монца (33 тысячи кв. км).

Завершая официальную часть мероприятия, Альдо Фумагалли выразил уверенность в будущем успехе компании: «С темпами производства в 7 миллионов единиц в год, уже через 4 года линия нашей техники повторно сможет обогнуть Землю. Это наши прочные позиции лидера в своей отрасли, транснациональной корпорации, «сердце» которой находится здесь, на заводе в  Бругерио».

Информация о компании Candy Hoover Group

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах - локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt, Helkama, Grepa.

Candy - международный бренд, производящий полную линейку бытовой техники, использующий последние дизайнерские идеи для удобства и доступности в использовании техники, а также оснащенный новейшими технологическими решениями. Являясь  лидером по продажам стиральных машин в России, Candy постоянно увеличивает свое присутствие на рынке благодаря производству высококачественных холодильников, кухонных плит, посудомоечных машин, микроволновых печей и различной  встроенной бытовой техники  для кухни.

www.candy.ru

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.