Пресс-Релизы RSS

Пылесосы Hoover Handy Car: компактный и мощный помощник по уходу за автомобилем

23 July, 2009, МоскваCandy Hoover Group  | 1814 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Hoover представляет беспроводный ручной Car, предназначенный для ухода за салоном автомобиля. Легкий и компактный, он прекрасно справляется с пылью и мелким мусором в салоне, а благодаря уникальным насадкам легко проникает в самые труднодоступные места.

Car - легкий компактный пылесос в стильном обтекаемом корпусе c удобной эргономичной ручкой. Его размеры и удобная упаковка позволяют хранить изделие в багажнике автомобиля, не занимая при этом много места. Прозрачный контейнер для сбора пыли, черный корпус и стильный силуэт Handy Car  продолжают традиции отличного дизайна изделий Hoover.

Алессандра Дерубейс, директор по маркетингу Candy Hoover Group России и Беларуси выразила уверенность в успехе новинки Hoover среди российских автолюбителей: Handy Car предназначен для тех, кто любит поддерживать порядок в салоне своего автомобиля. Данный пылесос станет незаменимым аксессуаром для автолюбителей - он легкий и компактный, но при этом мощный и оснащен удобной насадкой, позволяющей производить уборку даже в самых труднодоступных местах».

Щелевая насадка никогда не потеряется, так как она закреплена на корпусе и при необходимости легко выдвигается вперед. Уборка больших поверхностей, таких как кресла или коврики, также происходит чрезвычайно быстро благодаря достаточно широкой основной щетке. Handy Car позволяет бережно очистить даже такой требовательный материал как кожа.  

В случае необходимости очистки емкости прибора от пыли, достаточно просто нажать на кнопку, расположенную на корпусе. Объем контейнера для сбора пыли - 0,2 л. Пылесос оснащен улучшенной системой фильтрации - гигиеничным моющимся фильтром. Питается Handy Car непосредственно от сети автомобиля (12В), через прикуриватель. Длина провода составляет 2,7 метра, что позволяет провести чистку всего салона без каких-либо затруднений.

Благодаря прекрасному дизайну и эргономичности, Hoover Handy Car - не только полезный, но и стильный аксессуар для всех автолюбителей.

Рекомендованная розничная цена Hoover Handy 2 «Dry Car» - 1 390 руб.

Информация о бренде Hoover

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах - локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt, Helkama, Grepa.

Бренд Hoover позиционируется в премиальном сегменте рынка бытовой техники, благодаря инновационным технологиям, уникальному и совершенному исполнению продукции и ее  современному дизайну. Hoover - лидер по производству пылесосов в Европе.  Под этим брендом также производится техника для кухни (холодильники, морозильные камеры, посудомоечные машины, плиты и микроволновые печи.), стиральные и сушильные машины.

www.hoover.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.