Пресс-Релизы RSS

Губернатор кировской области встретился с представителем компании «Candy Hoover group»

17 July, 2009, МоскваCandy Hoover Group  | 828 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 июля 2009 года генеральный директор компании Candy Hoover Group в России и СНГ г-н Джузеппе Беретти вошел в состав делегации представителей Итальянской Республики на встрече с губернатором Кировской области.

Инициатором встречи с делегацией представителей Итальянской Республики стал губернатор Кировской области, г-н Никита Белых. Возглавлял делегацию Итальянской Республики Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии Витторио Клаудио Сурдо.

Главным итогом встречи стало подписание соглашения о реализации инвестиционных программ на территории Кировской области. Было подписано соглашение об инвестиционном сотрудничестве между Кировской областью и итальянской республикой. Президент ассоциации итальянских предпринимателей, работающих в России, Витторио Торрембини заявил о планах итальянских партнеров «потратить 22 млн. евро на увеличение производственных мощностей ОАО «Веста», акционер которого - транснациональная итальянская компания « Candy Hoover Group».

Г-н Беретти выразил уверенность в успешной работе ОАО «Веста»: «Учитывая объемы выпускаемой продукции, сумму налогов, отчисляемых в бюджет области и количество созданных рабочих мест для жителей края, ОАО «Веста» по праву считается флагманским проектом для дальнейшего продвижения итальянского бизнеса на территорию региона».

Губернатор Кировской области Н. Белых, в свою очередь, отметил: «Мы заинтересованы в том, чтобы опыт работы предприятия «Веста» сыграл свою положительную роль в развитии отношений с деловыми кругами Италии».

ОАО «Веста» с 2005 года, является одним из крупнейших инвесторов в экономику области. В июне 2006 года введена в эксплуатацию производственная линия по выпуску стиральных машин компании Candy. Объемы производства стиральных машин имеют тенденцию к увеличению - по итогам 2007 года выпущено 140 555 шт., в 2008 году - 180 542 шт.

Италия входит в десятку основных торговых партнеров Кировской области. Доля Италии во внешнеторговом обороте региона составляет от 7 до 10 процентов. В 2008 году внешнеторговый оборот между сторонами сложился в объеме 75,4 млн. долл. США (110% к уровню 2007 года), в I полугодии 2009 года внешнеторговый оборот составил 26,7 млн. долл. США.

Информация о компании Candy Hoover Group

Candy Hoover Group является частной мультибрендовой группой компаний, одним из европейских лидеров в производстве крупной и мелкой бытовой техники, известной во всем мире. На международном рынке Candy Hoover Group представлена двумя брендами, Candy и Hoover, а в некоторых европейских странах - локальными брендами: Iberna, Jinling, Otsein, Rosieres, Susler, Вятка, Zerowatt, Helkama, Grepa.

 

Candy - международный бренд, производящий полную линейку бытовой техники, использующий последние дизайнерские идеи для удобства и доступности в использовании техники, а также оснащенный новейшими технологическими решениями. Являясь  лидером по продажам стиральных машин в России, Candy постоянно увеличивает свое присутствие на рынке благодаря производству высококачественных холодильников, кухонных плит, посудомоечных машин, микроволновых печей и различной  встроенной бытовой техники  для кухни.

 

www.candy.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.