Пресс-релизы / Candy Hoover Group

RSS

Candy Hoover Group



Всего публикаций: 12
Всего просмотров: 574

Пылесосы Hoover Handy Car: компактный и мощный помощник по уходу за автомобилем

23 July, 2009 - Candy Hoover Group   |  1814 Горячие просмотры
 
 


Hoover представляет беспроводный ручной Car, предназначенный для ухода за салоном автомобиля. Легкий и компактный, он прекрасно справляется с пылью и мелким мусором в салоне, а благодаря уникальным насадкам легко проникает в самые труднодоступные места.

Губернатор кировской области встретился с представителем компании «Candy Hoover group»

17 July, 2009 - Candy Hoover Group   |  828 Количество просмотров
 
   


14 июля 2009 года генеральный директор компании Candy Hoover Group в России и СНГ г-н Джузеппе Беретти вошел в состав делегации представителей Итальянской Республики на встрече с губернатором Кировской области.

Дизайнерская линия Candy Rustic line: классический стиль и новейшие технологии

16 July, 2009 - Candy Hoover Group   |  1134 Горячие просмотры
 
 


Candy представляет дизайнерскую линию духовых шкафов и варочных газовых панелей Rustic Line, выполненную в классическом стиле. Линия Rustic Line представлена духовым шкафом и варочной панелью, выполнена в классическом стиле и оснащена различными модификациями с использованием передовых технологий.

Компания Candy Hoover Group выпустила 100-миллионную единицу продукции

6 July, 2009 - Candy Hoover Group   |  915 Количество просмотров
 
 


30 июня 2009 года в городе Бругерио (Италия) Candy Hoover Group достигла фантастического результата, выпустив 100-миллионную по счету единицу продукции компании. Юбилейным изделием стала стиральная машина Candy Grando (модель 1492D), которая сошла с конвейера завода в городе Бругерио.

Candy Optima – для наиболее комфортной и качественной стирки

30 June, 2009 - Candy Hoover Group   |  3341 Горячие просмотры
 
 


Candy представляет стиральную машину Optima с обновленным дизайном, улучшенным цифровым интерфейсом и новыми технологиями стирки.

Холодильники Candy: классический дизайн и передовые технологии

17 June, 2009 - Candy Hoover Group   |  821 Количество просмотров
 
   


Candy представляет отдельностоящие и встраиваемые холодильники, в которых используются инновационные технологии, позволяющие сохранять свежесть продуктов в течение более длительного периода.

Hoover в России: будущее – уже сегодня

17 June, 2009 - Candy Hoover Group   |  793 Количество просмотров
 


На прошлой неделе компания Candy Hoover Group заявила об официальном запуске с 1 июня на российском рынке бренда Hoover.

Компания Candy Hoover Group стала партнером IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин»

17 June, 2009 - Candy Hoover Group   |  1024 Горячие просмотры
 
 


Компания Candy Hoover Group стала главным партнером специального проекта «Топ-10 предметов дизайна», который проходил в рамках IX международной профессиональной выставки «Неделя декора» журнала «Мезонин».

Hoover Xarion – чистота начинается с воздуха

17 June, 2009 - Candy Hoover Group   |  1208 Горячие просмотры
 
   


Hoover представляет линию супермощных пылесосов Xarion, изготовленных с использованием революционных технологий, для быстрой и глубокой чистки всех типов поверхностей и устранения аллергенов.

Суперкомплекс Trio – рекордно большой объем техники на рекордно маленткой площади

5 May, 2009 - Candy Hoover Group   |  928 Количество просмотров
 


Candy представляет модель Trio - уникальное решение для тех, кто хочет сэкономить место на кухне: комплекс из варочной панели, духового шкафа, посудомоечной машины.  Этот набор самой необходимой бытовой техники занимает всего лишь 60 см от площади помещения!

Компактные посудомоечные машины Candy: оптимальное соотношение габаритов, простоты в эксплуатации и комфорта

15 April, 2009 - Candy Hoover Group   |  2391 Горячие просмотры
 
 


Candy представляет компактные посудомоечные машины, которые можно разместить под раковиной, внутри кухонного шкафа или установить на рабочей поверхности. Уменьшенные габариты не влияют на техническое оснащение машин - они изготовлены с учетом всех современных требований к дизайну и оснащены самыми инновационными функциями.

CANDY GRANDO: максимум возможностей

3 April, 2009 - Candy Hoover Group   |  1546 Горячие просмотры
 
 


Candy представляет уникальную стиральную машину GrandO с рекордным объемом загрузки - до 8 кг - при стандартных размераx. Благодаря инновационному дизайну и новейшим технологиям Candy GrandO обеспечивает высочайшее качество стирки, предоставляя Вам возможность легко и просто управлять процессом.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.