Пресс-Релизы RSS

Аренда складской техники Hyster. В ногу со временем!

17 June, 2009, Санкт-ПетербургСоюзКомплектАвтоТранс  | 1330 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «С.К.А.Т» продолжает развивать дополнительную услугу для складов, предприятий торговли, производств - предоставление в аренду современной надежной и производительной складской техники HYSTER: погрузчиков, ричтраков, штабелеров, комплектовщиков заказов и электротележек.

В 2009 году заметно увеличился спрос на аренду подъемно-транспортного оборудования. В связи с этим компания «С.К.А.Т.» перед началом сезона расширила парк арендной техники. Часть оборудования, которое закупила компания, включает большегрузное оборудование HYSTER для портовых операций, тяжелой и металлургической промышленности и ассортимент электрической складской техники, включая перевозчики паллет. Общее количество погрузчиков возросло на 30%, а внутрискладской техники - в 1,5 раза. Количество оборудования превысило 280 единиц. Но тем не менее, специалисты отдела аренды рекомендуют заранее бронировать необходимую технику. Услуга предварительного бронирования позволяет не только получить нужную спецификацию техники, но и значительно сэкономить. При заказе техники заранее, действуют дополнительные скидки!

Главное преимущество аренды - это сохранение большей части оборотных средств в основном бизнесе. Арендатору не надо платить за техобслуживание, запчасти и ремонт. Кроме того, он избавлен от расходов, связанных с содержанием оборудования на балансе. Оплачивается только фиксированная ежемесячная  стоимость аренды. К тому же есть возможность гибко реагировать на смену видов погрузо-разгрузочных работ - при изменении условий просто меняется количество арендованной техники или ее тип.

В оперативных планах компании «С.К.А.Т.» дополнительные инвестиции в парк арендной техники, до конца года планируются закупить еще несколько тяжелых погрузчиков HYSTER. Представители компании уверены, что увеличение арендного парка предоставит клиентам доступ к новейшему оборудованию и поможет им значительно повысить производительность.

Справка:

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» основана в 1993г. и на сегодняшний день входит в тройку крупнейших компаний на рынке вилочных погрузчиков и внутрискладской техники. Эксклюзивный дистрибьютор Hyster. У компании 8 собственных офисов и 15 сервисных представительств по всей России. В России кроме Hyster компания представляет интересы заводов-производителей подъемно-транспортного оборудования: Combilift и Baumann. Также компания оказывает услуги по поставке запасных частей к погрузчикам любых производителей, имеет самую крупную сервисную службу по ремонту и сервисному обслуживанию погрузчиков и штабелеров любых производителей в России.

www.lifttruck.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.