Пресс-Релизы RSS

ОАО «Севкавэлектроремонт» и Концерн ОАО «Силовые машины» открыли совместный сервисный центр по обслуживанию оборудования электростанций.

16 Июнь, 2009, Ростов-на-ДонуСевкавэлектроремонт  | 843 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/32425




В июне текущего года ОАО «Севкавэлектроремонт» г. Ростов-на-Дону и  Концерн ОАО «Силовые машины» г. Санкт- Петербург открыли на базе ростовского предприятия  совместный сервисный центр по обслуживанию оборудования, изготавливаемого  на филиалах «Силовых машин».

В функции центра входит диагностика, ремонт  и модернизации оборудования тепловых, гидравлических, газотурбинных  электростанций, изготовление и поставка  комплектующих и запасных частей для указанного оборудования.

В результате создания сервисного центра, для энергопредприятий, входящих в структуру ЮГК-ТГК-8, ТГК-6, а также для Невинномысской ГРЭС,  ряда электростанций Башкирэнерго и других энергообъектов значительно упростится взаимодействие с ведущим российским производителем турбинного и генераторного оборудования ОАО «Силовые машины» в части ремонта и получения запасных частей .

Стороны намерены постоянно расширять географию услуг, оказываемых сервисным центром.

Также ОАО «Севкавэлектроремонт» и ОАО «Силовые машины» подписали  договор о сотрудничестве, в рамках которого специалисты «Силовых машин» будут оперативно оказывать техническую и консультационную поддержку ростовским специалистам  при участии в конкурсных торгах и выполнении ремонтов сложного энергетического оборудования.

.В ближайшее время стороны намерены провести совместную научно-практическую конференцию, которая может  заинтересовать специалистов генерирующих компаний и электростанций.

 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.