Пресс-Релизы RSS

На телеконференции «1С» строительным организациям Петербурга и Пскова представили актуальные решения для повышения эффективности бизнеса

27 May, 2009, Санкт-ПетербургДиалог Информационные Технологии  | 1038 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 мая фирма «1С» провела телеконференцию для строительных организаций и предприятий по производству стройматериалов из серии «Информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях». В Санкт-Петербурге интернет-трансляцию провела компания «Диалог ИТ».

Цель серии бесплатных отраслевых телеконференций, проходящих в мае-июне, - представить готовые специализированные решения «1С», повышающие эффективность управления предприятием в новых экономических условиях. В рамках трансляций пользователи программных продуктов и ведущие консультанты делятся с участниками опытом и практикой управления организацией в условиях нестабильной ситуации.

Телеконференцию в «Диалог ИТ» посетили представители строительных и производственных организаций Санкт-Петербурга и Пскова. Доклады ведущих экспертов фирмы «1С» были посвящены решению актуальных проблем сохранения строительного комплекса и управления предприятием. Докладчики подробно остановились на вопросах построения единого информационного пространства для эффективного управления строительной компанией и продемонстрировали практику использования программных продуктов «1С:Управление строительной организацией», «1С:Производство строительных материалов», «1С-Элит Сметный консалтинг». Основные примеры касались оптимизации расходов, формирования аналитических отчетов, построения информационного взаимодействия между подразделениями, способов управления бюджетом. Были представлены варианты решения проблем как для подрядных строительных организаций и предприятий-заказчиков строительства, так и для крупных холдингов.

Формат выступлений предполагал не только доклады с обзором основных проблем отрасли и их решений, но и непосредственное участие аудитории в телеконференции. Слушатели задавали вопросы как представителям «1С», так и специалистам «Диалог ИТ», делились опытом построения информационных систем. Строительство является для «Диалог ИТ» одной из приоритетных отраслей, поэтому эксперты компании могли компетентно проконсультировать участников и представить собственный опыт создания комплексной информационной системы в строительных организациях.

Все участники телеконференции «Строительство и производство строительных материалов: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях» получили информационные материалы и диски с демонстрацией отраслевых решений.

Следующая интернет-трансляция, посвященная  ИТ в лесной промышленности, состоится 29 мая в Учебном центре «Диалог ИТ».

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.