Пресс-Релизы RSS

Компания «Стинс Коман» выиграла конкурс на поставку ОАО «Сибур Холдинг» компьютерной техники

21 May, 2009, МоскваStins Coman  | 756 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Стинс Коман», ведущий поставщик решений в области ИТ, выиграла одноэтапный конкурс с лотовой закупкой на право заключения договора на поставку компьютерной техники в соответствии с извещением, опубликованным на сайте ОАО «СИБУР Холдинг» www.sibur.ru от 19.03.2009 г. за № 157-АК-2009.

Положительное решение Конкурсной комиссии обосновано тем, что «Стинс Коман» предложила лучшие условия по лоту «Коммутационное оборудование и источники бесперебойного питания». Немаловажную роль при решении о выборе компании «Стинс Коман» сыграл ее обширный опыт работы на рынке и успешное выполнение проектов для многих компаний. Важно отметить, что это не первая победа «Стинс Коман» и его дочерних компаний в конкурсах ОАО «Сибур Холдинг». Поставка оборудования осуществлялась также в 2008 году.

Сроки поставки продукции - до 25 июля 2009 г. 

О компании «Стинс Коман»                     

«Стинс Коман» - одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.

Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором и входит в топ-30 крупнейших игроков IT-рынка.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.