Пресс-Релизы RSS

Россия могла бы лучше использовать возможности «Евровидения»

19 May, 2009, БерлинUMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1410 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Финал «Евровидения» стал замечательным и дорогим подарком, сделанным Россией телезрителям всего мира. Но была ли от него польза самой России?

Отвечая на вопрос блиц-интервью журнала «Бизнес-ключ» директор Берлинского Вест-Ост института международного менеджмента и имиджевых исследований UMC Александр Крылов отметил, что имиджевые  возможности «Евровидения» Россия использовала недостаточно.

Большая часть публикаций о Евровидении в Европе была, как обычно, посвящена не организаторам, а исполнителям, тем не менее, европейские СМИ говорили и о России.  По словам профессора А. Н. Крылова такие мероприятия как «Евровидение» дают стране уникальные возможности в прямом контакте с миллионами европейцев  передать желаемые имиджевые коды. Темой большинства сообщений стали рекордные суммы, затраченные страной на проведение самого дорогого финала «Евровидения» в истории.  Именно факт того, что конкурс был самым дорогим  и потому почти неповторимым – стал главным информационным посланием Европе. Тот ли это имидж, который нужен России?  Одной из ведущих тем иностранных СМИ в сообщениях о России и без того было богатство русских и их способность нерационально тратить миллионы, в то время как часть население страны испытывает серьезные экономические трудности.  В целом, по мнению, эксперта, работа с прессой велась грамотно, но возможности представить Россию миллионам телезрителей как передовую страну, стать более интересной для туристов, получить эмоциональные симпатии были использованы не достаточно. 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.