Пресс-Релизы RSS

«Локализация» 2.0 — долгожданная мультиязычность сайтов на «1С-Битрикс: Управление сайтом»

8 June, 2015, МоскваАккорсис (Accorsys) Улучшенный аккаунт | 2992 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


08.06.2015, г. Москва, РФ. Компания «Аккорсис» выпустила новую версию своего коммерческого модуля «Локализация» 2.0 для сайтов на «1С-Битрикс: Управлением сайтом». Теперь любой сайт, работающий под управлением этой популярной CMS, можно будет сделать мультиязычным и переводить на разные языки.

Настоящим прорывом является долгожданный функционал, благодаря которому одному сайту можно добавить дополнительные языки. Ключевую роль в решении этой задачи играет разработанная технология переключения информационных блоков и вспомогательные функции: копирование вместе с данными или без и автоматический перевод данных при помощи сервисов онлайн-перевода.

"Локализация" 2.0 позволяет редактировать данные системных справочников, где хранятся названия стран, месяцев, дней недели и их переводы. Кроме того, пользователи получили готовый переключатель языков и удобный мастер настройки.

Важный функционал модуля «Локализация» — редактирование и перевод текстов сайта прямо на его страницах сайта — тоже получил развитие. Увеличилась точность нахождения слов и выражений и их автоматический перенос из кода сайта («сохранение») в файлы переводов и обратно. Также были усовершенствованы добавление и перевод подсказок.

Модуль научился работать с большим количеством элементов и областей страницы. Теперь он позволяет редактировать и переводить тексты шаблонов сайта, шаблонов компонентов, элементами управления, включаемые области, пункты меню, SEO-свойства страницы и статические страницы в целом.

Используя модуль «Локализация», можно перевести весь сайт самостоятельно. Инструменты редактирования интегрированы с сервисами онлайн-перевода «Яндекс.Перевод», Google Translate и Microsoft Translator. Можно воспользоваться поиском значений неизвестных слов и выражений в YouTube и Wikipedia. Все сервисы доступны одновременно и практически бесплатно.

В новой версии модуля появилась система внутренних покупок. Она позволяет приобретать не только лицензии на сам модуль и подписки на его обновление, но еще лицензии на систему управления сайтом, переходы на ее более высокие редакции, льготные продления и многое другое.

Изменился и принцип лицензирования — оно стало определяться количеством использующих модуль пользователей. Это позволило существенно снизить сумму, которая требуется для покупки модуля. Теперь достаточно приобрести всего одну пользовательскую лицензию

Сколько стоит и где купить

Цена за одну пользовательскую лицензию на модуль «Локализация» начинается от 1 500,00 руб. При покупке нескольких лицензий предусмотрены значительные скидки. Приобрести модуль можно на сайте производителя: http://www.accorsys.ru или в Маркетплейсе «1С-Битрикс». Установить модуль на сайте можно до или после покупки.

Ссылки

Сайт компании «Аккорсис» — www.accorsys.ru
Страница модуля «Локализация» 2.0 в Маркетплейсе «1С-Битрикс» — http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/accorsys.localization/
 
О компании «Аккорсис»

«Аккорсис» (Accorsys) — независимый разработчик программного обеспечения. Компания была основана в 2009 г. и расположена в г. Москве. Она разрабатывает инновационные продукты для серверов, персональных компьютеров и мобильных устройств, активно развивает партнерские связи с другими ИТ-компаниями для взаимовыгодного обмена опытом и технологиями, оказывает им помощь в локализации, издании, маркетинге и дистрибуции продуктов.

Контактная информация

E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 971-00-44




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.