Пресс-Релизы RSS

В Берлине пройдет встреча выпускников Университета дружбы народов

11 January, 2010, БерлинUMC - Университет менеджмента и коммуникаций  | 1852 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Берлинский Вест-Ост институт приготовил подарок к юбилею партнерского вуза – Российского университета дружбы народов (РУДН) – в Берлине будет организована встреча проживающих в Германии выпускников РУДН.


<!-- /* Font Definitions */ @font-face {font-family:"Cambria Math"; panose-1:0 0 0 0 0 0 0 0 0 0; mso-font-charset:1; mso-generic-font-family:roman; mso-font-format:other; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:0 0 0 0 0 0;} @font-face {font-family:Calibri; panose-1:2 15 5 2 2 2 4 3 2 4; mso-font-charset:0; mso-generic-font-family:swiss; mso-font-pitch:variable; mso-font-signature:-1610611985 1073750139 0 0 159 0;} /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-unhide:no; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} span.E-MailFormatvorlage15 {mso-style-type:personal; mso-style-noshow:yes; mso-style-unhide:no; mso-ansi-font-size:11.0pt; mso-bidi-font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; color:windowtext;} .MsoChpDefault {mso-style-type:export-only; mso-default-props:yes; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:Calibri; mso-fareast-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;} @page Section1 {size:612.0pt 792.0pt; margin:70.85pt 70.85pt 2.0cm 70.85pt; mso-header-margin:36.0pt; mso-footer-margin:36.0pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} --> Одному из ведущих университетов России и мира – Российскому университету дружбы народов исполняется 50 лет. Приуроченные у юбилею мероприятия уже идут и закончатся торжественным актом, который состоится 6 февраля 2010 г. в Кремле. Одновременно  юилейные мероприятия проходят в разных странах мира.

РУДН учрежден решением Правительства СССР 5 февраля 1960 года. Современное название носит с 5 февраля 1992 г. В феврале 1975 года Университет был награжден орденом Дружбы народов за заслуги в деле подготовки кадров специалистов для стран Азии, Африки и Латинской Америки. РУДН – крупный учебный и научный центр, широко известный как в России, так и за рубежом: 72 тысячи его выпускников, в том числе свыше 5000 кандидатов и докторов наук, работают в 170 странах. Многие выпускники вуза являются крупными государственными и общественными деятелями своих стран, руководителями компаний, учебных и научных учреждений в России, странах СНГ, а также в странах Азии, Африки и Латинской Америки. С их помощью активно идет процесс установления новых прямых связей России в развитии экономического, научно-технического и культурного сотрудничества. Сегодня здесь 28 тысяч студентов из 140 стран мира, обучающихся по 62 специальностям и направлениям.

РУДН и Берлинский Вест-Ост институт приглашает на встречу всех выпускников университета, проживающих в Германии. Встреча состоится в Берлине 26 января 2010 года по адресу Клостерштрассе 64. Организаторы просят всех выпускников предварительно заявить о своем участии по электронной почте RUDN -50@mail.ru

 




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.