Пресс-Релизы RSS

Открытый урок для желающих получить новую профессию

18 May, 2009, КиевТехнологии Управления Спайдер Украина  | 1025 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 мая в учебном центре консалтинговой компании «Технологии Управления Спайдер Украина» состоится открытый урок, посвященный теме «Как приобретают новую специальность с нуля?». Урок полностью построен на основе методик курса профессиональной подготовки специалистов «Project Planner: Стань профессионалом в планировании проектов».

Односторонний специалист есть либо грубый эмпирик, либо ученый шарлатан.
Николай Иванович Пирогов

Дополнительная профессия еще никому не мешала, тем более, когда по всей стране проходят волны сокращений. Поэтому многие специалисты сегодня задумались о том, как же получить новую профессию в самый кратчайший срок. Эта тенденция является основной причиной создания консалтинговой компанией «Технологии Управления Спайдер Украина» курса профессиональной подготовки специалистов «Project Planner: Стань профессионалом в планировании проектов», который практически за несколько дней позволяет освоить новую профессию, убедиться в чем, можно собственными глазами.

25 мая в учебном центре консалтинговой компании «Технологии Управления Спайдер Украина» состоится открытый урок, посвященный теме «Как приобретают новую специальность с нуля?». Урок полностью построен на основе методик курса профессиональной подготовки и будет полезен для всех желающих получить смежную или дополнительную профессию, студентам и HR-менеджерам.

Участие в открытом уроке бесплатное по предварительной регистрации!

Время проведения: 10:00 – 12:00

Начало регистрации: 9:30

Место проведения: конференц-зал бизнес-центра «Valmi», 3 этаж, ул. Новоконстантиновская, 13/10, Киев.

Зарегистрировать свое участие можно на сайте www.spiderproject.com , по e-mail: [email protected] или по тел. +38 (044) 537-74-18

Подробнее о Программе профессиональной подготовки и переподготовки
Время становиться востребованным профессионалом и обеспечить свое будущее!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.