Пресс-Релизы RSS

Назначен новый партнер фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП»

12 May, 2009, МоскваDebevoise & Plimpton LLP  | 5110 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» объявляет о назначении Алёны Николаевны Кучер партнером фирмы. Назначение вступает в силу с 1 июля 2009 г.

А.Н. Кучер работает в московском представительстве фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» и является специалистом в вопросах корпоративного и договорного права, а также законодательства о ценных бумагах и специализируется в области инфраструктурных проектов, сделках в рамках проектного финансирования и сделках по слиянию и поглощению с акцентом на нефтегазовую и строительную отрасли.

Г-жа Кучер родилась 19 ноября 1975 года в Забайкальском районе. В 1999 г. она окончила специальный курс при факультете иностранных языков Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и получила сертификат юридического переводчика, а в 2000 г. с отличием окончила юридический факультет МГУ им. Ломоносова. В 2002 г. г-жа Кучер защитила диссертацию по теме, связанной с процедурой заключения договора, и получила степень кандидата юридических наук. В 2004 г. г-жа Кучер проходила практику в нью-йоркском офисе фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» и стажировку в Университете Нью-Йорка (NYU).

В 1998 г. г-жа Кучер пришла на работу в фирму «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП», где прошла путь от помощника юриста до партнёра. В настоящее время она также преподает гражданское право на юридическом факультете в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.

За время своей профессиональной карьеры г-жа Кучер выступила автором ряда статей по вопросам иностранных инвестиций в России, а также монографии по вопросам заключения договоров и преддоговорной ответственности.

С г-жой Кучер можно связаться в московском офисе фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» по телефону +7 495 956 3858 или по электронной почте: [email protected].

 * * *

 «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» является международной юридической фирмой, предоставляющей широкий круг юридических услуг высочайшего качества как индивидуальным, так и корпоративным клиентам. Основанная в 1931 году, фирма в настоящее время насчитывает в своем составе свыше 750 юристов и имеет офисы в Нью-Йорке, Вашингтоне (округ Колумбия), Париже, Лондоне, Франкфурте, Москве, Гонконге и Шанхае.

* * *

 Контакты:

Пресс-секретарь

Евгений Первенцев

Тел.: +7 (495) 626-5555

E-mail: [email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.