Пресс-релизы / Debevoise & Plimpton LLP

RSS

Debevoise & Plimpton LLP



Всего публикаций: 3
Всего просмотров: 463

Фирма «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» одержала важную победу в интересах ОАО «ГМК «Норильский никель» в споре с UC Rusal в суде острова Невис

1 March, 2011 - Debevoise & Plimpton LLP   |  907 Количество просмотров
 
   


Группе юристов во главе с королевским адвокатом лордом Голдсмитом, руководителем европейской практики по судебным делам компании «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП», удалось добиться снятия спорных обеспечительных мер.

Фирма «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» выступает в качестве юридического консультанта по предлагаемому объединению ОАО «Полюс Золото» и компании «KazakhGold Group Limited» стоимостью 10 млрд долларов США

5 July, 2010 - Debevoise & Plimpton LLP   |  876 Количество просмотров
 
 


Группа юристов из лондонского и московского представительств юридической фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» консультирует компанию «KazakhGold Group Limited» («KazakhGold»), дочернюю компанию существующего клиента фирмы ОАО «Полюс Золото», по вопросам предлагаемого объединения («Предлагаемое объединение») двух компаний. Исходя из условий Предлагаемого объединения стоимость объединенной группы составит примерно 10 млрд долларов США. Ранее, в 2009 году, фирма «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» консультировала ОАО «Полюс Золото» по вопросам реализации частичного предложения о приобретении 50,1% уставного капитала компании «KazakhGold».

Назначен новый партнер фирмы «Дебевойз энд Плимптон ЛЛП»

12 May, 2009 - Debevoise & Plimpton LLP   |  5110 Горячие просмотры
     
           


«Дебевойз энд Плимптон ЛЛП» объявляет о назначении Алёны Николаевны Кучер партнером фирмы. Назначение вступает в силу с 1 июля 2009 г.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.