Пресс-Релизы RSS

Стратегия управления. Первый шаг к успеху!

28 April, 2009, Нижний НовгородГК "ИНТАЛЕВ", Приволжский офис  | 1452 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 мая 2009 года в Перми состоится мастер-класс «Первый шаг к ССП. Выбор и формализация стратегии», организуемый Приволжским офисом ГК «ИНТАЛЕВ».


 Для эффективного управления бизнесом необходима правильно выбранная стратегия.  В сегодняшней нелегкой экономической ситуации очень важно правильно сформулировать стратегические цели и выбрать четкий инструментарий их реализации

Управление бизнесом - это в первую очередь эффективная координация всех составляющих частей, грамотное и оперативное руководство. Но как не ошибиться при выборе пути? Как технологично выбрать эффективную стратегию?

ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает принять участие в мастер-классе «Первый шаг к ССП. Выбор и формализация стратегии». Мероприятие предоставляет методику эффективного инструмента выбора стратегии, освоив которую можно самостоятельно проанализировать специфику уже разработанной в конкретной компании стратегии или избежать ошибок при ее формализации. 

 Участники мастер-класса смогут:

- Актуализировать свои знания в области стратегического управления;

- Узнать, как технологично подойти к выбору стратегии развития;

- Получить консультацию специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» по методологии управления собственным предприятием;

- Овладеть универсальным инструментом выбора стратегии и научитесь рисовать свою карту ССП на основе типовой карты для выбранной конкурентной стратегии.

Мастер-класс ведут: - Сергей Львов, генеральный директор Приволжского офиса ГК «ИНТАЛЕВ», специалист в области бюджетного и стратегического управления.

- Оксана Егорова, ведущий консультант ГК «ИНТАЛЕВ», специалист по стратегическому управлению и бюджетированию

 Участие в тренинге - бесплатное для директоров по развитию, собственников и руководителей, средних и крупных предприятий; для представителей консалтинговых и IT-компаний - 15000 рублей.

 Профессионализм специалистов ГК «ИНТАЛЕВ» в области разработки стратегии и внедрения систем стратегического планирования и контроллинга является гарантом полезного и интересного участия в семинаре-тренинге.

 Место проведения:  г. Пермь,  отель «Прикамье», конференц-зал (Комсомольский пр-т, 27).

Время проведения: 15 мая, 10.00 - 16.00. начало регистрации - 10.00, просьба не опаздывать

Перед мастер-классом с 10.00 до 11.30 проводится демонстрация  возможностей систем электронного документооборота и управления денежными потоками предприятия на базе программных продуктов «ИНТАЛЕВ». Вход на демонстрацию свободный.

Условия участия: Участие в семинаре-тренинге БЕСПЛАТНО для целевой аудитории. Необходима предварительна регистрация.

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия обращайтесь:

 (831) 246 63 53, 246 69 94 или [email protected], www.intalev.nnov.ru.




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.