Пресс-Релизы RSS

На российском рынке появился новый тип PR-услуг для диджеев

24 February, 2009, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1007 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На российском рынке появился новый тип PR-услуг для диджеев, который представляет первое PR-агентство для DJ’s.

MyDj.ru предлагает уникальное, профессиональное «ассорти». PR, маркетинг и реклама — действенные инструменты для продвижения диджея. Теперь вы можете собрать собственный конструктор PR-услуг.

Сегодня можно воспользоваться профессиональными, адекватными и уникальными техниками для вашего продвижения на российском клубном рынке. 

Первый способ продвижения диджея-"КЛАССИЧЕСКИЙ". Можно подобрать себе один из предлагаемых комплексов PR-услуг. Для удобства приобретения они «упакованы» в PR-пакеты, которые наряду с услугами Public Relations также содержат в себе и рекламные, и маркетинговые услуги.

Выгода пакетных предложений в том, что инвестирую в свое продвижение через них, совершаете оптовую закупку инструментов собственного предложения. Подробно изучить PR-пакеты вы можете здесь.

И второй способ продвижения диджея, обозначаемый лейблом "NEW!". С 2009 года первое PR-агентство для диджеев MyDj.ru предлагает воспользоваться содержимым PR-пакетов — в розницу. Вашими покупками-инвестициями могут стать отдельные как PR, так и маркетинговые, и рекламные услуги. То есть, вы можете инвестировать только в то, что нужно именно вам в текущий момент вашей профессиональной карьеры.

Выгода розничных PR-инвестиций в том, что вам не нужно покупать «все и сразу». Но, не забывайте, пожалуйста, что вся сумма розничных покупок из PR-пакетов будет дороже, чем оптовая инвестиция в свой имидж. «Оптом — экономнее, в розницу — дороже»: известный принцип действует и в PR-агентствах.

Итак, выбор стратегии инвестирования в собственное продвижение остается за вами. Предлагаем вам сейчас изучить предлагаемые розничные PR-услуги, и собрать из них индивидуальный, свой собственный инструментарий продвижения. Ознакомиться с PR-конструктором можно по ссылкам:

Цены по направлению PR: http://msk-pr.ru/xfiles/faq-pr/133.html

Цены по направлению MARKETING: http://msk-pr.ru/xfiles/faq-pr/134.html

Цены по направлению ADVERTISEMENT: http://msk-pr.ru/xfiles/faq-pr/135.html

СПРАВКА

MyDj.ru — группа компаний, включающая DJ букинг-агентство, PR-агентство для диджеев, музыкальную студию и магазин миксов. Основа MyDj.ru — профессиональное DJ букинг-агентство, специализируется на заказе диджеев для Событий в первую очередь частного, и конечно — клубного и корпоративного характера. Основано 7 апреля, 2005 года. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Сейчас зона покрытия MyDj.ru — более 300 городов России и ближнего зарубежья. Букинг-агентство работает MyDj.ru везде, где есть высокие стандарты клубного досуга и корпоративного отдыха. Центр MyDj.ru — в Москве.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Сайты: www.mydj.ru, http://www.personal-dj.ru/, http://www.xxdj.ru/

Букинг-контакты и телефоны: http://www.mydj.ru/contacts.php

PR-контакты и телефоны: http://msk-pr.ru/contacts/




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.