Пресс-Релизы RSS

Веб-сервис ExpoPromoter запускает рекламную сеть — ExpoAdvert

10 February, 2009, КиевExpo Promo Group Улучшенный аккаунт | 3705 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ExpoPromoter представила на рынке СНГ специализированную рекламную сеть выставочной отрасли ExpoAdvert.

«ExpoAdvert охватывает качественную бизнес-аудиторию и будет способствовать продвижению мировых выставочных брендов в интернете. Обладая уникальными возможностями таргетинга, рекламная сеть позволит проводить эффективные кампании даже со $ 100 бюджетами»

Рекламная сеть ExpoAdvert охватывает уникальную аудиторию — потенциальных участников и посетителей выставок, и разработана, в первую очередь, для представителей выставочного бизнеса. Одновременно сеть может быть востребована на B2B рынке из-за широкого охвата бизнес-аудитории.

В течение февраля рекламная сеть ExpoAdvert будет работать в тестовом режиме в рамках сети партнеров ExpoPromoter.com. Партнерская сеть включает более 260 ресурсов и способна генерировать свыше 250 тыс. рекламных показов ежедневно.

«ExpoAdvert охватывает качественную бизнес-аудиторию и будет способствовать продвижению мировых выставочных брендов в интернете, — утверждает Геннадий Нетяга, исполнительный директор компании ExpoPromoGroup Ltd. — Обладая уникальными возможностями таргетинга,  рекламная сеть позволит проводить эффективные кампании даже со $ 100 бюджетами.»

О компании ExpoPromoGroup:

ExpoPromoGroup Ltd — компания, специализирующаяся на продвижении информации о выставках в интернете с управляющим офисом в Лондоне. Основное направление — создание и развитие веб-сервисов для продвижения услуг участников выставочного бизнеса, будь-то организаторов выставочных мероприятий, туристических компаний, выставочных центров, сервисных компаний, государственных и частных предприятий.

ExpoPromoter.com — крупнейшая база ярмарок и выставочных мероприятий в интернете. Более 260  веб-сайтов с бизнес-аудиторией транслируют на своих страницах сведения о предстоящих выставках из базы ExpoPromoter.

Основные факты:

  • ExpoPromoGroup Ltd — международная компания с главным офисом в Лондоне и техническим офисом в Киеве.
  • ExpoPromoGroup основан в 2006 году.

Полезные ссылки:

Контакты:

Геннадий Нетяга
Исполнительный директор

EXPOPROMOGROUP LTD
Email: [email protected]
www.expopromogroup.com
Suite 12, 2nd Floor, Queens House,
180 Tottenham Court Road, London W1T 7PD
Tel + 44 20 3073 1067, Fax + 44 20 79071463




           

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.