Пресс-Релизы RSS

Юношеский U16 «Евробаскет-2013» доверил продажу билетов в интернет TicketForEvent

21 June, 2013, КиевExpoPromoter  | 665 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 июня 2013, Киев. Сегодня началась продажа билетов U16 Чемпионат Европы по баскетболу-2013 среди юношей, который пройдет 8-18 августа в Киеве. TicketForEvent является эксклюзивным партнером U16 по продаже билетов через интернет.

Всего в Киев на U16 Чемпионат Европы по баскетболу-2013 съедутся 16 юношеских команд и состоится 72 матча во Дворце спорта. Во время проведения турнира арена Дворца спорта будет разделена на два баскетбольных корта, на которых будут проходить по 4 матча в день. Один билет дает возможность на просмотр всех четырех матчей на протяжении одного игрового дня на одном корте. Cтоимость билета – всего 50 грн., и только на финальный день стоимость составит 100 грн.

Болельщики могут приобрести электронный билет на сайте http://u16men.ticketforevent.com/, оплатив его любым удобным способом (карточки, платежные терминалы, через банк и т.п.). После оплаты, билет получить приходит на электронную почту, его нужно распечатать и взять с собой на мероприятие.

Кроме того, как заявил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул на пресс-конференции в Киеве, значительная часть билетов будет бесплатно предоставлена для ребят с ограниченными возможностями и для малоимущих и многодетных семей.

«Для TicketForEvent это не просто очередное мероприятие, на которое мы продаем билеты в интернете. Тем более, что стоимость входа не так уж и высока. Нас очень подкупила именно социальная составляющая U16, ведь так важно прививать любовь к спорту, к здоровому образу жизни, особенно у тех детей, которые не имеют возможности посещать подобные мероприятия», - также прокомментировала Анастасия Косачева, операционный директор TicketForEvent.

Справка. TicketForEvent — мультифункциональный online-сервис, эффективно объединяющий online-регистрацию с процессом оплат, обеспечением электронными билетами и бейджами. Это идеальное решение для расширения канала сбыта через интернет, созданное для организаторов мероприятий различного масштаба – выставок, конференций, форумов, тренингов, семинаров, а также любых других открытых мероприятий.

Контактная информация:

http://ticketforevent.com/ru

e-mail: [email protected]

[email protected] (для СМИ)

skype: ticket.support

United Kingdom

4th Floor, 13 John Prince's Street,

London W1G 0JR

Tel.: + 44 (0) 20 7043 5170

Fax.: + 44 (0) 20 7043 5180

Россия

ул. Тестовская, 10
123317, Москва

Тел. +7 499 272 47 22 

Украина

2-й этаж, 86K ул. Боженко, Киев

Tел./Факс: +38 044 200 0392

Турция

Windowist Tower
Eski Buyukdere Caddesi, No: 26
Floor:14 Office No:1407
Maslak 34467 Sariyer, Istanbul, Turkey
Tel. +90 212 70 553 22




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.