Пресс-Релизы RSS

ТрансЛинк – самое упоминаемое переводческое агентство!

3 February, 2009, N/AТрансЛинк  | 1085 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам рейтинга Интегрум 2008-2009 ТрансЛинк признан самым упоминаемым переводческим агентством.


По итогам рейтинга Интегрум 2008-2009 ТрансЛинк признан самым упоминаемым переводческим агентством.
В исследовании медийной активности принимало участие 108 компаний, занимающихся переводами. Период исследования составил 1 год — начиная с 01 января 2008 г. по 01 января 2009 г. При проведении анализа было выявлено 24 компании, к которым (в отличие от остальных 84) СМИ проявляли интерес в прошедшем году. Однако стоит отметить, что компании, имеющие по одной публикации (кроме Профессора и «Адвент Транслейшн»), по факту не имеют ни одного инициированного ими информационного повода, т.к. упоминание о них встречались в предыдущем рейтинге Интегрум опубликованном в журнале Профиль в начале 2008 года. Таким образом, получается, что наиболее активными можно считать 18 компаний из 24.

По сравнению с предыдущим периодом в рейтинге произошли заметные изменения. В список вошли компании, не упоминавшиеся в 2007 году — English-and-russian; Переведем.ру; LingvoStar; РОЙД; Полиглот; Профессор; «Адвент Транслейшн». Среди потерявших свою позицию в рейтинге компаний стоит отметить снижение количества упоминаний о «Союзе переводчиков России», который сейчас занимает 3 место. СПР не был включен в рейтинг 2008, однако мог занять 1 место с общим количеством упоминаний 159. Также на один пункт свои позиции по сравнению с предыдущим годом потеряли — «ГК ЭГО Транслейтинг» и «Первая Переводческая Компания». Значительно в рейтинге снизились позиции агентств — «Альфа и Омега»; «Prima Vista»; «АУМ при МГТУ им. Баумана»; «Moscow Translation Agency». Среди компаний упрочнивших свою позицию стоить отметить агентства JANUS (+4) и Логрус (+2).

В тройку лидеров рейтинга вошли — компания ТрансЛинк, которая заняла первое место, обогнав ЭКСПРИМО и «Союз Переводчиков России».




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.