Пресс-Релизы RSS

В январе был составлен рейтинг медийной активности переводческих компаний России

29 January, 2009, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 964 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В январе 2009 года был составлен рейтинг медийной активности переводческих компаний России.

Второй ежегодный рейтинг медиа-активности российских переводческих компаний был составлен в январе по инициативе Союза Переводчиков России и бюро переводов «Экспримо». Техническая часть работы была выполнена мониторинговым агентством Integrum, составившим подобный рейтинг в 2008 году.

«Все, что помогает узнать о деятельности и проектах переводческих компаний, насколько они открыты для общества — все это интересно и полезно, так как играет огромную роль в формировании рынка переводов в стране. В ходе этого проекта будут складываться критерии оценки деятельности переводческих компаний в глазах общества. Я надеюсь, что список компаний, желающих заявить о себе, будет расти», — комментирует рейтинг президент Союза Переводчиков России Леонид Ошерович Гуревич.

В исследовании приняло участие 108 компаний, занимающихся переводами. Период исследования составил один год — с 01 января 2008 г. по 01 января 2009 г. При проведении анализа было выявлено 18 компании, к которым СМИ проявляли интерес в прошедшем году. Заметим, что в рейтинге появилось 7 новых компаний, не проявлявших медиа-активности раньше.

Мониторинг проводился среди публикаций в центральной и региональной печатной прессе, зарубежных СМИ, Интернет- изданиях, Теле- и радиоэфирах и материалах Информационных агентств.

В тройку лидеров вошли — бюро переводов «ТрансЛинк», которое заняло первое место, обогнав «Экспримо» на три публикации, и петербургская компания «ЭГО Транслейтинг». Вне рейтинга было подсчитано количество упоминаний Союза Переводчиков России, который мог бы занять третье место. Упоминания в СМИ лидеров рейтинга составляют 75% от общего числа публикаций.

Более подробную информацию можно найти на сайте агентства Integrum (www.integrum.ru) и на блоге бюро переводов «Экспримо» (http://exprimo.livejournal.com/).

Справка

Переводческая компания (бюро переводов) «Экспримо» основана в 2006 году. Клиентами компании являются МИД РФ, Минрегионразвития, Минюст, Росрезерв, Росатом, Государственная Дума, Общественная палата, Мосэнерго, НТВ, Первый канал, Севморнефтегаз, ИФК Метрополь, КРОС, PBN, «ПРОСТОР: PR & Консалтинг». Компания выделяется своими оригинальными проектами. Среди них: семинары по индивидуальному предпринимательству, проведение уникальной для переводческого сообщества ежегодной конференции «Перспективы рынка переводов в России», развитие специализированных Интернет-сообществ, проект "Легенды переводческого фронта" и др. «Экспримо» занимает вторую строчку в рейтинге самых упоминаемых переводческих компаний России агентства Integrum за 2008 год.

Контакт

Web — www.ex-primo.com

Tel/ Fax — (495) 258-35-63

Blog — http://exprimo.livejournal.com/

Контактное лицо — Екатерина Шаралапова

+7 (926) 665-90-32, [email protected], ICQ — 430-679-790




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.