Пресс-Релизы RSS

Толк от недвижимости

21 January, 2009, ДнепрПроект Est! Улучшенный аккаунт | 2913 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Знаете, где можно узнать, что такое абандон? Или хедж? Это можно сделать на портале UaRealty, где с недавнего времени размещен самый подробный толковый словарь по недвижимости (полное название — «Русско-украинский толковый словарь терминов рынка недвижимости»).

Бумажная версия словаря, вышедшая совсем недавно, предназначена для самого широкого круга читателей, которые совершают или планируют совершить какие-либо операции с недвижимостью. Данный словарь явился «первым опытом толкования наиболее употребляемых на украинском рынке недвижимости терминов». Словарь примечателен тем, что это первое издание, в котором все термины переведены на украинский язык. Теперь в тесном сотрудничестве с автором Александром Бондаренко, президентом АСНУ с 2002 по 2008 гг., на UaRealty создана его электронная версия!

Если Вас интересует значение неизвестного Вам слова, нужно просто ввести его в поиске по словарю.

Посетители сайта могут комментировать любой термин, ставить ему оценку и даже предлагать свои собственные толкования. Есть также возможность напрямую связаться с автором: поделиться своим мнением и высказать предложения.

Об авторе

Александр Бондаренко — авторитетный специалист по недвижимости и филолог по образованию, кандидат филологических наук, доцент Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, почетный доктор "Інституту законодавчих передбачень і правової експертизи", лауреат конкурса "Професійне визнання 2008", президент Ассоциации специалистов по недвижимости Украины 2002-2008, член Президиума строительной палаты Украины.

Написание толкового словаря стало личной инициативой автора, а сама работа — результатом многолетней практической деятельности и её научного осмысления.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.