Пресс-Релизы RSS

Украинскую экономику спасут профессионалы недвижимости

2 June, 2011, ДнепрПроект Est!  | 557 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Процесс выхода Украины из кризиса затягивается все больше и причины тут две: отсутствие доверия между людьми и нежелание брать ответственность на себя. Они проявляются во всех сферах экономики и жизни. В данной ситуации вряд ли многие ожидали, что едва ли не первые осмысленные шаги к преодолению вышеназванных проблем будут сделаны представителями риэлторского сообщества. Мощное за рубежом, у нас оно до сих пор не пользовалось особой благосклонностью широких масс населения. Возможно, теперь взгляд на него изменится.

Что же мешает украинским риэлторам? Все то же отсутствие доверия и ответственности. Причем доверия не со стороны рядовых граждан (люди пойдут за тем, кто обеспечит им честные и комфортные условия), а внутри самого сообщества специалистов по недвижимости. В таком положении кто-то должен был взять на себя смелость и предложить решение. И первые шаги к нему были сделаны на Ялтинской конференции АСНУ, где особый интерес, обсуждение и поддержку вызвали идеи Ивана Змейчука, легшие в основу статьи Солнце в конце туннеля.

Со своей стороны портал Est! нашел путь к практическому преодолению существующих проблем. Мы разработали и запатентовали сервис «Связи», который дает риэлторам техническую платформу для создания доверительных отношений с партнерами в Сети. Данная система учитывает украинские реалии, предоставляет безграничные возможности роста и уже протестирована в «боевых» условиях.

Как это работает? На портале Est! вы можете объединить свои усилия по поиску покупателей с партнерами, с которыми вы уже построили или только хотите строить доверительные отношения. Вы видите объекты, выставленные вашими партнерами на продажу, и можете найти покупателей для них. Т.е. без дополнительных усилий вы получаете обновляемую (самими партнерами) базу объявлений, созданную вами на основании ваших требований и пожеланий. При этом только вы принимаете решение о сотрудничестве с другими профессионалами. Остается продавать объекты и получать свою комиссию от сделки. МЛС? Сравнение напрашивается само, при этом «Связи» просто организованы и адаптированы к нынешнему украинскому рынку недвижимости. Дорога к партнерским продажам, о которых столь часто говорят риэлторы, проложена и профессионалы недвижимости уже идут по ней.

Мы верим в то, что доверительные партнерские отношения - это плодородная почва, на которой расцветет украинский рынок недвижимости, а «Связи» позволят профессионалам собрать максимальный урожай.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.