Пресс-Релизы RSS

Ребята из Подмосковья провели новогодние каникулы на Черноморском побережье

19 January, 2009, МоскваСоюз "Маринс Групп"  | 1601 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На Черноморском побережье провели свои новогодние каникулы дети сотрудников агрофирмы «Подмосковное» Раменского района Московской области.


 

На Черноморском побережье провели свои новогодние каникулы дети сотрудников агрофирмы «Подмосковное» Раменского района Московской области. Путёвки в оздоровительный центр «Кировец» (г. Геленджик) для десяти детей выделил Фонд обязательного медицинского страхования.

Отдых в  санатории, по мнению ребят, можно  без преувеличения назвать настоящим калейдоскопом праздников. Традиционные новогодние представления, увлекательные экскурсии и прогулки, занятия хореографией, знакомство со сверстниками из различных уголков России - все это в душах детей оставило  незабываемые впечатления.

Не менее важно, что за время каникул на Черноморском побережье каждый ребенок прошел курс лечебной физкультуры и общеукрепляющих процедур.

-Ребята отдыхом остались очень довольны, - говорит многодетная мама Любовь Гуменникова. - А родители, в свою очередь, благодарны руководству «Подмосковного» за то, что каждый год дети работников предприятия получают возможность отдохнуть в самых живописных уголках Черноморского побережья. 




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.