Пресс-Релизы RSS

CARCADE и Jaguar Land Rover дали старт акции «Баланс на вершине возможностей»

31 March, 2017, МоскваCARCADE Лизинг  | 82 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




CARCADE (ООО «Каркаде») и Jaguar Land Rover Россия в марте запустили партнерскую акцию «Баланс на вершине возможностей». Автолизинговая компания и представительство компании-автопроизводителя сформировали премиальные условия лизинга новых моделей Jaguar и Land Rover для предпринимателей и юридических лиц.

Клиенты, впервые приобретающие автомобили британских брендов, получили возможность оптимизировать расходы с помощью гибких сбалансированных графиков лизинговых платежей, позволяющих синхронизировать выплаты с доходностью бизнеса и переносить до 30% всех затрат на финальную стадию контракта. После завершения договора, «пересесть» в новый Jaguar или Land Rover возможно с помощью корпоративного trade in от автопроизводителя.

Клиентам, имеющим в собственности Jaguar или Land Rover, уже сейчас обеспечена максимальная выгода. Например, суммарная экономия при покупке среднеразмерного SUV класса «люкс» Range Rover Sport превысит 2,6 млн рублей за счет скидки по trade in и налоговых преференций для лизингополучателей.

В рамках акции клиентам CARCADE предложен спектр дополнительных опций для гибкого управления расходами, включая возможность оплаты каско в рассрочку, снижения ежемесячной нагрузки и увеличения срока лизинга, переноса регулярных платежей на будущие периоды.

CARCADE является официальным партнером лизинговой программы Jaguar Land Rover Россия с 2011 года. Лизинговая компания и автопроизводитель формируют специальные условия покупки автомобилей для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Результатом сотрудничества стал рост доли лизинга в продажах Jaguar и Land Rover в России.

Клиенты, заинтересованные в снижении расходов при покупке автомобилей британских брендов, могут оставить онлайн заявки на лизинг Jaguar и Land Rover или обратиться в ближайший офис CARCADE.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.