Пресс-Релизы RSS

Светлана Гильдебрандт назначена на должность Vice President of People, Culture and Engagement в Innovecs

26 December, 2016, КиевInnovecs Улучшенный аккаунт | 523 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Innovecs продолжает свое стремительное развитие, уделяя особое внимание кадровому потенциалу и вовлечению персонала. Компания рада анонсировать назначение Светланы Гильдебрандт на должность Vice President of People, Culture and Engagement в Innovecs. Светлана имеет многолетний опыт работы в области управления персоналом в IT- индустрии. Ранее Светлана работала на таких позициях, как Rewards Project Manager, HR Business Partner и HR Manager в компаниях Wargaming и Ubisoft

«Основа нашей компании — это сотрудники», — комментирует Алекс Луцкий, CEO и сооснователь Innovecs. «Я рад приветствовать Светлану в Innovecs, ее навыки управления командой и работы с людьми являются ключевыми в поддержке и развитии талантов».

В обязанности Светланы будут входить внедрение инновационных методов, направленных на вовлечение персонала, улучшение работы внутри команд и расширение штата. Ее роль в Innovecs будет также включать в себя планирование, организацию и управление персоналом.

«Мне приятно стать частью команды Innovecs и привнести свой опыт в развитие компании. Используя лучшие практики мы вместе сможем добиться высоких целей и вывести Innovecs на новый этап», — говорит Светлана Гильдебрандт.

О компании Innovecs

Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке «под ключ» инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.

Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить — это всегда именно то, что компания для них разрабатывает. И что каждый раз она превосходит их ожидания.

Контакты:
Kateryna Kriukova, PR Manager
[email protected]
+38 (044) 593-7794
www.innovecs.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.