Пресс-Релизы RSS

Компания WebProduction представила бесплатный тариф CRM-системы OneBox

11 November, 2016, КиевWebProduction Улучшенный аккаунт | 677 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Теперь любой предприниматель, принявший решение внедрять CRM-систему, может использовать OneBox CRM+ERP совершенно бесплатно.

Новый тариф Free/Personal для OneBox CRM+ERP — это бесплатное предоставление доступа в систему CRM. Из-за высокой стоимости современных программных решений управления бизнесом они не были доступны многим представителям малого бизнеса и начинающим предпринимателям. Но ситуация изменилась. Теперь даже небольшие фирмы могут конкурировать с крупными игроками рынка, внедрив эффективную систему автоматизации бизнеса.

Теперь совершенно бесплатно можно использовать OneBox для планирования задач и управления проектами, автоматизации документооборота, работы с базой клиентов и лидов (SMS- и email-рассылки, записи звонков). CRM поможет эффективно использовать финансовые и человеческие ресурсы компании.

Техническая поддержка клиентов, использующих бесплатный тариф, осуществляется в полном объеме. Его пользователи, так же, как все остальные клиенты, получают бесплатное мобильное приложение OneBox для своих устройств на iOS или Android. Это позволяет оперативно отслеживать все сообщения и вносить новые данные через интернет.

CRM-система OneBox фактически объединяет возможности CRM и ERP-систем. Ее можно настраивать под любые потребности, в зависимости от специфики деятельности компании. Предприниматель получает систему в бессрочное пользование, без ежемесячных или ежегодных абонплат. По тарифу Free/Personal можно оборудовать до 25 рабочих мест. При расширении компании просто можно докупить лицензии для новых сотрудников.

По мнению опытных топ-менеджеров, чем раньше в компании внедряется система CRM — тем лучше для бизнеса. Даже небольшое предприятие нуждается в автоматизации. Если сотрудников всего несколько, система позволит им использовать рабочее время более рационально, так как автоматизирует множество рутинных процессов, ранее выполнявшихся вручную. В единой базе сохраняются все данные клиентов, обращения, заказы. Это позволяет наладить эффективную работу.

Внедрять CRM «с нуля» в развивающейся компании будет проще, чем перестраивать стандарты работы на крупном предприятии с большим количеством сотрудников, привыкших работать «по-своему». Поэтому не стоит откладывать «на потом» переход на современные способы организации и управления бизнесом.

Контактная информация:
Украина, Киев, ул. Евгения Коновальца, 36Д, 9 этаж
+380 (44) 332-93-25
[email protected]
https://webproduction.ua/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.