Пресс-Релизы RSS

Лучшие практики украинского e-commerce представят на конференции в Киеве

30 September, 2016, КиевFRESHPR Улучшенный аккаунт | 447 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


6 октября текущего года в Киеве в рамках Ukrainian E-Commerce Congress 2016 более 60 экспертов представят лучший украинский и европейский опыт в сфере электронной коммерции.

В рамках одного из 3 потоков конгресса интернет-проекты совместно с разработчиками презентуют лучшие практики украинского рынка в блиц-формате. Каждый докладчик за 15 минут четко и по сути представит клиентскую задачу или проблему, ее решение и эффект в конкретных показателях.

  • Игорь Березанский (Mastercard Украина) и Антон Косторниченко (iPay) расскажут про MasterPass как драйвер электронной коммерции.
  • Андрей Ковтун (ПриватБанк) и Вячеслав Волоха (Citrus.ua) докажут, что почтоматы эффективны при доставке заказов из онлайн-магазинов.
  • Кира Назарькова (Denka Logistics) и Ольга Онищук («ЕМБІ ГРУП» — ТМ Mothercare) поговорят об эффективном внедрении мультиканальных продаж.
  • Юлия Шилова (LeBoutique) и Олег Лесов (Softcube) поделятся секретом эффективных кросс-продаж в онлайн-ритейле.
  • Евгений Васильцов (ПриватБанк) и Иван Стефоглов (Фокстрот) представят данные о том, как работает и постоянно совершенствуется сервис «Оплата частями».
  • Как e-commerce меняет государственные сервисы и какие преобразования сейчас проходит Главный сервисный центр МВД, расскажет его руководитель — Владислав Криклий.
  • Александр Лисовец (Нова Пошта Лоджистик) и Марина Заславец (Garnamama) поделятся успешной интеграцией аутсорсингового фулфилмента в бизнес-процессы e-commerce проекта.

Также презентации готовят представители Nova Poshta International, Meest Express, Promodo, FONDY, ICS, INTERTOP, Zruchnadostavka, AniArt, VOLNA, Lamoda, YouScan, Yarche, FACEMAIL, SIFT, Bodo.ua, Torgbiz, Hubber, Rechi.ua, 1-C Битрикс, UAPAY, Радио Аристократы.

На Ukrainian E-commerce Congress 2016 впервые состоится эксклюзивный публичный разговор с новым руководителем Укрпочты Игорем Смелянским и его первым заместителем Александром Перцовским, которые расскажут о конкретных шагах в реформировании компании, новых сервисах для e-commerce и стандартах обслуживания В2С-игроков.

На конференции свои доклады представят такие мировые эксперты: Jesse Weltevreden (Ecommerce Foundation), Damian Huba (Google Poland), Nataliia Kushnir (Google Ireland), Pawel Grabowski (ReeWise — партнер Oracle в Польше), Эмин Алиев (Criteo), Mateusz Gadecki (LDP Sp. z o. o).

Генеральный партнер — «Нова пошта».

Партнеры — «Держзакупівлі. Онлайн», «Укрпошта», Meest Express, Deloitte.

Подробнее: http://e-congress.com.ua.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.