Пресс-Релизы RSS

В Сочи представят первых лауреатов Национальной премии за качество 2016 года

28 September, 2016, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 233 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый год Национальный союз защиты прав потребителей объявляет десять лучших брендов, которые удостаиваются Национальной премии за качество продуктов питания на основе независимых испытаний. В этом году торжественная церемония вручения Национальной премии за качество 2016 года состоится 28 сентября 2016 года в Сочи на территории олимпийского объекта «Адлер-Арена».

Организатор: Национальный союз защиты прав потребителей при поддержке выставочной компании «Асти Групп».

Мероприятие приурочено к проведению в эти дни крупнейшего в России международного Саммита «Аграрная политика России. Настоящее и будущее» — для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики, который пройдет 28-29 сентября 2016 года в Сочи на территории «Адлер-Арены».

Согласно независимым испытаниям по анализу качества продукции, проведенным Национальным союзом защиты прав потребителей, первыми обладателями Национальной премии за качество 2016 года станут: ООО «Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу» за продукцию под торговой маркой «Краснодарский чай», ЗАО «Торговый Дом Белая птица» за мясо птицы под торговой маркой «Белая птица» и ЗАО «АРАКС Трчнафабрика» за цыпленка-корнишон под торговой маркой «ЭКО», а также икра лососевая и филе форели производства ИП Федоренко Н.В.

На торжественную церемонию вручения Национальной премии за качество приглашены партнеры и участники Саммита, представители органов исполнительной и законодательной власти РФ, отраслевые и региональные СМИ.

Четыре лучших бренда уже определены, но конкурс продолжается, и желание подтвердить высочайшее качество своей продукции есть у многих предприятий — производителей.

Прием заявок на участие в конкурсе продолжается.

Справки по тел.: +7 (495) 797-6914 или e-mail: [email protected].

Подробная информация о Саммите на сайте: www.mpfsummit.ru.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.