Пресс-Релизы RSS

Главный офис АвтоПрофи переехал на Дмитровское шоссе

30 August, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 268 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В августе сменилось местонахождение главного офиса компании по прокату АвтоПрофи. Теперь центральный офис располагается по адресу: улица Добролюбова, 2Б. Двери открыты ежедневно с 9:00 до 21:00. Ранее главным пунктом проката считался находящийся в Ясенево.

На данный момент в Москве работают 7 пунктов проката АвтоПрофи, в Московской области — 10.

До конца текущего года доступны к аренде совершенно новые автомобили с фаркопом. Особенностью спецпредложения является тот факт, что клиенту не придется ничего доплачивать. Авто напрокат обойдется в ту же сумму, что и стоимость стандартной аренды.

Арендовать можно «Шевроле Нива» и «Шевроле Круз Универсал». При этом цена составит от 2 000 и 2 300 рублей соответственно. Количество доступных для заказа автомобилей ограничено. Чтобы зарезервировать машину, достаточно обратиться в любой из офисов АвтоПрофи. Перечень пунктов автомобильного проката находится на сайте организации.

Кроме того, клиенты АвтоПрофи могут стать участниками акции «Автомобиль без залога». Это предложение распространяется на весь автопарк компании кроме моделей бизнес-класса. Арендовать автотранспорт можно на любой срок, пользование данной услугой увеличивает действующий тариф на 20 %. Спецпредложение доступно для лиц, достигших 25-летнего возраста, а также имеющих опыт вождения не меньше 5 лет.

Получить 5 % скидки при бронировании автомобилей можно несколькими способами.

Такая возможность предоставляется тем, кто сделал заказ через сайт компании. Все, что требуется от клиента — зайти на соответствующую страницу, выбрать любой из доступных автомобилей и, щелкнув по кнопке «Заказать», заполнить соответствующую форму.

Активным клиентам, имеющим дисконтную или бонусную карту, АвтоПрофи дарит дополнительные 5 %. Бонусы могут суммироваться, достигая максимального размера 25 %. Воспользоваться данной акцией компания предлагает всем желающим.

Все клиенты компании «Дженсер» также могут получить скидку 5 %, если решат взять машину в аренду в АвтоПрофи. Кроме того, обладатели карт Gold Assistance могут продлить прокат подменного транспорта на любой срок всего за 1 200 рублей.

Среди остальных привилегий клиентов «Дженсер»:

  • аренда по двум документам;
  • быстрое оформление;
  • отсутствие возрастных ограничений;
  • стаж значения не имеет.

Клиенты АвтоПрофи, ставшие постоянными, всегда могут воспользоваться уникальным предложением по доставке выбранного транспорта в указанное место в Москве. Возврат авто осуществляется аналогичным способом.

Контактная информация:

Центральный офис АвтоПрофи

117574, Москва, Новоясеневский пр., 6

8 (495) 505-504-1 (многоканальный)

[email protected]

arenda-car.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.