Пресс-Релизы RSS

АвтоПрофи анонсирует падение цен на аренду авто

6 October, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 192 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московская компания АвтоПрофи анонсировала снижение цен на аренду автотранспорта. В начала октября текущего года здесь стартовали два новых предложения для клиентов.

Первая акция — «Осенний ценопад» предлагает скидку в 15 % на аренду некоторых моделей авто. Предложение распространяется на следующие автомобили:

  • Chevrolet Aveo;
  • Chevrolet Niva;
  • Hyundai Solaris;
  • Nissan ALMERA;
  • Nissan Note.

Компания гарантирует, что машин хватит на всех желающих. Заявка на аренду рассматривается в течение 1 часа. Автомобиль разрешается арендовать минимум на сутки.

Важно учитывать, что на образцы, участвующие в акции, не распространяются промо-код и пятипроцентная скидка. Цены, представленные на сайте, указываются с учетом скидки.

А вот количество моделей, доступных по второй октябрьской акции «Выше всех», является ограниченным. АвтоПрофи сдает напрокат внедорожники Chevrolet Tahoe по рекордно низкой стоимости — от 7 тыс. рублей в сутки. Территория эксплуатации арендованных машин — вся Российская Федерация.

Для постоянных клиентов АвтоПрофи действует акция, благодаря которой машина будет бесплатно доставлена, а затем и возвращена сотрудниками фирмы из любой точки Москвы. Как стать постоянным клиентом и воспользоваться данным предложением, можно узнать на сайте компании.

Количество автомобилей с фиксированной стоимостью проката — 6 тыс. рублей в сутки — ограничено. Данная акция распространяется на Audi А6 2.0, Mercedes Е-класс и BMW 5.

Кроме того, компания предоставляет 5-процентную скидку водителям:

  • заказавшим аренду автомобиля через сайт;
  • воспользовавшимся при заказе специальным промокодом;
  • постоянным клиентам АвтоПрофи (для них указанный бонус приплюсовывается к уже существующим).

Ознакомиться с актуальными акциями можно на сайте либо связавшись с менеджерами компании.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи:
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.