Пресс-Релизы RSS

Московский автопрокат Автопрофи представил специальные цены на аренду авто бизнес-класса

10 October, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 448 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Автомобили бизнес-класса довольно популярны в автопрокате, а с акцией «Бизнес-класс с АвтоПрофи» их аренда стала еще более доступной.

Теперь клиенты могут забронировать автомобили для своих бизнес поездок по специальной фиксированной цене 6 000 рублей в сутки. По акции доступны в прокат машины:

  • АУДИ А6 2.0 TFSI;
  • БМВ 5 серии;
  • МЕРСЕДЕС Е класс.

В автопарке компании представлено более ста пятидесяти единиц автомобилей от эконом до премиум вариантов, так что каждый желающий может легко найти подходящую машину напрокат. Пункты проката расположены в десяти районах Москвы, а для постоянных клиентов круглый год действует акция по бесплатной доставке и возврату автомобиля в любом удобном месте по желанию заказчика.

Для тех, кто предпочитает огромные машины, но считает, что цена на их прокат «кусается» также есть специальное предложение. Мощный внедорожник Шевроле Тахо можно арендовать за 7 000 рублей в сутки по акции «Выше всех!».

До конца октября еще есть время воспользоваться предложением по бесплатному выезду в в любой регион, прилегающий к Московской области по акции «Грибной сезон».

Те, кто предпочитает заказывать машину по телефону, могут получить 5 % скидки, назвав оператору промокод, который указан на сайте АвтоПрофи. По-прежнему доступна 5-процентная скидка и в случае, если заказ оформляется через соответствующую форму на сайте.

Иногда бывают ситуации, когда автомобиль заказанного класса отсутствует в наличии: в таких случаях клиенту будет предоставлена машина классом выше по акции «Бесплатный апгрейд автомобиля».

Специальная цена автопроката действует для клиентов компании Genser: льготная стоимость продления аренды бесплатной подменной машины составляет 1 200 рублей в сутки. Акция доступна до конца 2016 года.

АвтоПрофи благодарит клиентов за предоставляемые отзывы о работе компании: это помогает улучшать качество предоставляемых услуг. Это можно сделать в специальном разделе «Отзывы клиентов» на сайте компании.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.