Пресс-Релизы RSS

CARCADE создает новое измерение комфорта для клиентов выбирающих Volvo

20 July, 2016, МоскваCARCADE Лизинг  | 66 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде», официальный провайдер программы Volvo Car Leasing) объявляет о запуске предложения «Новое измерение комфорта». Индивидуальные предприниматели и юридические лица получили дополнительные финансовые и сервисные преимущества лизинга автомобилей Volvo.

- Безопасность, надежность, комфорт – именно с этими ценностями ассоциируется бренд Volvo. CARCADE постаралась воплотить их в своем предложении «Новое измерение комфорта». Клиенты компании могут приобрести Volvo на простых и прозрачных условиях, а настройки лизингового контракта CARCADE дают защиту от дополнительных расходов и финансовых рисков на весь срок договора, - подчеркивает заместитель генерального директора CARCADE Юрий Еремин.

CARCADE принимает решение о финансировании покупки Volvo уже в день обращения клиента. К услугам ценителей скандинавского бренда все преимущества экспресс-лизинга: предоставив копии паспорта и свидетельства о постановке бизнеса на учет в налоговом органе, клиенты получают автомобиль в течение 2-х рабочих дней.

Более 97% клиентов CARCADE относятся к малому и среднему бизнесу и для них актуальны риски, связанные с экономической нестабильностью и снижением доходности. В рамках предложения клиент может пользоваться автомобилем и регулировать финансовую нагрузку по договору лизинга. «Новое измерение комфорта» также обеспечивает комплексную защиту интересов клиента в ситуациях форс-мажора: финансовые обязательства лизингополучателя погашаются за счет выплат по стандартным и специальным страховым программам.

CARCADE является официальным провайдером программы Volvo Car Leasing с 2012 года и предоставляет клиентам специальные условия финансовой аренды широкого модельного ряда автомобилей Volvo, а также сервисной поддержки в рамках лизинга.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.