Пресс-Релизы RSS

PrivateLabel-2016: Расширение границ контрактного производства как путь повышения прибыльности бизнеса производителей и ритейлеров

11 July, 2016, КиевTrademaster Group Улучшенный аккаунт | 162 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26 августа 2016 г. в Киеве состоится VIII Международная практическая конференция «PrivateLabel-2016: Расширение границ контрактного производства как путь повышения прибыльности бизнеса производителей и ритейлеров».

Учредитель конференции «PrivateLabel-2016» — B2B Медиа-группа TradeMasterGroup (www.TradeMaster.UA).

Место проведения мероприятия — отель «Космополитъ», г. Киев, ст. м. «Шулявская», ул. Вадима Гетьмана, 6.

Кто примет участие в конференции?

Аудитория бизнес-встречи по развитию PrivateLabel — до 300 топ-менеджеров розничных сетей и производственных, дистрибуционных компаний.

Кому нужно обязательно посетить конференцию?

Мероприятие будет полезным в первую очередь владельцам розничных сетей, генеральным и коммерческим директорам таких компаний, директорам по развитию, закупкам, СТМ, маркетингу, продажам, персоналу, а также руководителям, отвечающим за главные аспекты успешной работы розничной сети и работу с поставщиками.

С не меньшей пользой для своего бизнеса встречу посетят владельцы, генеральные директора, коммерческие директора, руководители по продажам, маркетингу, национальные и бренд-менеджеры компаний-поставщиков.

Кроме того, конференция будет полезной и прибыльной для руководителей смежных отраслей (оборудование, инновационные решения, логистика, тара/упаковка, другие решения и услуги для бизнеса).

В чем особенности проведения мероприятия?

В рамках конференции пройдут 2 практические сессии, включающие более 20 экспертных докладов; столы переговоров о закупках СТМ с украинскими и зарубежными сетями; награждение Национальной В2В-премии «PrivateLabel-2016». Будет также много полезной информации и бизнес-знакомств.

Впервые на конференции будет представлена галерея новинок private label от ведущих поставщиков и розничных сетей Украины и зарубежья.

В чем уникальность конференции?

«PrivateLabel-2016» — единственное в Украине и одно из немногих в СНГ бизнес-мероприятие, которое способствует началу и продолжению долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества участников рынка private label.

В рамках конференции традиционно проходит награждение победителей Национальной В2В-премии «PrivateLabel-2016» — единственной на территории Украины бизнес-награды, призванной публично отметить достижения производителей в области развития СТМ и взаимоотношений с розничными сетями, а также непосредственно оценить качество их работы. Национальная В2В-премия «PrivateLabel — 2016» показывает новые возможности роста и задает стандарты сотрудничества для компаний-производителей и поставщиков в их работе с сетями в следующем году.

Какие вопросы будут рассмотрены на конференции?

Среди тем, которые обсудят участники мероприятия:

  • Рынок Private Label в Украине и за рубежом: эволюция СТМ в восприятии и поведении потребителей, реалии и перспективы.
  • Увеличение прибыли категории с помощью сбалансированного ассортимента СТМ. Имиджевые товары под СТМ как инструмент поддержания лояльности постоянных клиентов и привлечения новых потребителей с особыми потребностями.
  • Требования зарубежных розничных сетей к качеству продукции Private Label.
  • Эффективные пути оптимизации процесса производства Private Label и логистики на пути от завода до конечного потребителя, а также ряд других актуальных вопросов.

Кто выступит на конференции?

Среди докладчиков бизнес-встречи 2016 года:

Специально приглашенный практик ритейла №1 в СНГ

Дмитрий Потапенко, известный российский предприниматель, управляющий партнер MANAGEMENT DEVELOPMENT GROUP INC., успешный бизнесмен в 5 странах мира, владелец 12 торговых и ресторанных сетей в регионах России и за границей. Тема доклада — «Экономика PrivateLabel. Разница стратегий Производителя и Ритейлера на пути к одной Цели. Ошибки, которых не стоит допускать при создании PrivateLabel».

Европейские эксперты:

  • Дорота Каловска (Польша), Золотой спикер конференции Private-Label-2015, partner & strategy consultant, COBALT SPARK (Польша). Эксперт Польской Торговой Палаты. Имеет более 16 лет опыта работы с клиентами в области проектирования индивидуальности и стратегии марки. Тема доклада — «СТМ как инструмент увеличения лояльности покупателей к розничной сети».
  • Реми Медина (Нидерланды), золотой спикер конференции «FoodMaster&PrivateLabel-2015». Учредитель Food Business Invest, международный эксперт в разработке стратегий и инноваций для ритейла. Тема доклада — «Премиализация СТМ: Переход от собственных марок к собственным брендам. Дифференциация СТМ как способ выживания в конкуренции. Выбор потребителя vs удовлетворенность потребителя. Ценоообразование в СТМ».

Украинские эксперты рынка:

  • Ярослав Кошлатый, основатель и руководитель компании «Златомед». Является одним из крупнейших украинских переработчиков, пакеров и экспортёров натурального пчелиного мёда. За много лет работы продукт экспортируется более чем в 18-ти странах мира. Тема доклада — «Взгляд производителя на взаимодействие с торговыми сетями».
  • Алла Комисаренко, председатель правления Акционерного коммерческого банка «Конкорд». Банковскую карьеру начала с 1990 года в Сбербанке, от бухгалтера отдела учета и отчетности к главному бухгалтеру отделения.Тема доклада – «Финансирование бизнеса — факторинг».
  • Владимир Гранин, заместитель коммерческого директора по СТМ компании «РУШ» (линия магазинов EVA).
  • Виктория Ильченко, бизнес-аналитик «Скайлайн Софтвер» (оператор распространения программ 1С в Украине). Тема доклада — «Автоматизации процессов документооборота в производственных и дистрибьюторских компаниях — сокращение затрат и не только».

В рамках конференции также пройдет панельная дискуссия экспертов рынка private label «Формирование сбалансированного и прибыльного ассортимента СТМ. Как вывести сильные СТМ и достигнуть их признания потребителем».

Среди участников дискуссии:

  • Галина Малярова, экспертный партнер TradeMasterGroup по вопросам PrivateLabel. Опыт создания и продвижения более 2000 товаров СТМ.
  • Елена Бережная, руководитель отдела собственных торговых марок сети Novus.
  • Наталья Барыльченко, начальник управления СТМ ООО «Омега» (сеть «Варус»).

Программа конференции

ПАРТНЕРЫ конференции:

IT-партнер — компания «Скайлайн Софтвер».
Официальный партнер — Банк Конкорд

Партнер конференции — компания «Златомед».

Конференция пройдет при поддержке более 30 ведущих информационных партнеров (Генерального информационного партнера — Интерфакс-Украина, Генерального новостного партнера — ЛигаБизнесИнформ, Allretail.ua, Hubs.ua, Pavtrade.com, Malls.ua, B2Blogger.com, журналов «Мир упаковки», «Напитки. Технологии. Инновации», Food.ua и ряда других).

Что говорят участники предыдущих конференций PrivateLabel?

«Проведение конференции очень важно, поскольку компании делятся своим опытом в решении проблем и выносят на обсуждение актуальные вопросы. Конференция прошла очень продуктивно, была возможность познакомиться с новыми партнерами и узнать новости о сфере ритейла». Яровая Т., ООО «Брокбридж»

«На конференции можно получить контакты поставщиков и познакомиться с ними лично, что очень важно. Интересны доклады компаний, которые презентовали реальные кейсы». Пугач А., ООО «СУМАТРА-ЛТД»

«Участие в конференции — это не только обмен опытом и получение новых знаний, но и хорошая возможность встретиться с поставщиками в несколько иной атмосфере. Благодаря конференции наша компания расширила базу контактов производителей non-food». Свистунова К., ООО «Группа Ритейла Украины» (сеть Караван)

Как зарегистрироваться для участия в конференции?

Промо-код для читателей «B2Blogger.com» — b2b. Укажите при регистрации промо-код и получите 5 % скидки на участие в конференции.

Купить билет на конференцию

Детали и регистрация по тел.: +38 (067) 828-22-59 или email: [email protected].

Где узнать больше подробностей о предстоящей конференции «PrivateLabel-2016»?

Официальная веб-страница организатора: www.TradeMaster.UA




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.