Пресс-Релизы RSS

DUBAI ‒ партнер фестиваля Taste of Moscow 2016

26 May, 2016, МоскваВыставочная компания «Асти Групп»  | 120 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Весь колорит Востока гости фестиваля Taste of Moscow смогут увидеть на площадках DUBAI. И первое — это бесконечное количество разнообразных ресторанов и баров, которые способны покорить самых искушенных ценителей.

В Дубае нет недостатка в заведениях с панорамным видом на город. В баре Gold On 27, на верхнем этаже знаменитого отеля Burj Al Arab Jumeirah, где команда титулованных миксологов во главе с маэстро Полом Брэдли сделала ставку на экспериментальные коктейли, эклектичные сочетания ингредиентов и алкогольные премиум-бренды, открывается ошеломляющий вид на Персидский залив и сияющие небоскребы. Skyview Bar на 27-ом этаже легендарного отеля Burj Al Arab считается одним из первых в Дубае ночных клубов, куда часто приезжают мировые знаменитости. В лаунж Iris, расположенном на крыше отеля The Oberoi Dubai, приходят за блюдами из морепродуктов, приятной атмосферой и видами на легендарный небоскреб BurjKhalifa. С террасы бара Uptown Bar в Jumeirah Beach Hotel открывается один из лучших видов в городе на отель-парус Burj Al Arab, а в Mercury Lounge в отеле Four Seasons at Jumeirah Beach — на побережье Джумейра: Даунтаун Дубай с одной стороны и Персидский залив — с другой. За шикарными панорамными видами также приходят в 40 Kong, Level 43 Sky Lounge, The Rooftop Terrace & Sports Lounge, Q43.

Для гостей фестиваля, любящих гастрономические новации, будет представлен новый ресторан, открывшийся в районе Карама в Дубае, Egg Stop. Здесь предлагается 100 различных вариантов омлетов с ароматами шоколада, фруктов, индийские, испанские, ямайские, французские и мексиканские, не считая, конечно, блюд основного меню тоже с яйцами — бургеров с говядиной, омлета с рисом по- японски, кесадильи.

Арабская кухня Дубая будет представлена такими заведениями, как Seven Sands с прекрасным видом на побережье Персидского залива и отменными блюдами семи эмиратов ОАЭ; Al Barza с аутентичными классическими арабскими блюдами — джашид, макбус, сарид; Al Hadheerah, Bab Al Shams Desert Resort & Spa — рестораном-праздником арабской культуры, где гости располагаются под звездным небом и в обстановке бедуинского поселения дегустируют местные блюда, приготовленные на вертеле в традиционных дровяных печах; ресторан Al Fanar, расположенный в Dubai Festival City Mall и также предлагающий гостям отведать блюда эмиратской кухни в стилизованном бедуинском поселении с хижинами барасти и маджлис.

На площадках DUBAI фестиваля TasteofMoscow будет представлен уникальный семиэтажный комплекс ресторанов и лаунджей в районе Дубай-Марина — Pier 7, где все семь новых популярных заведений предлагают прекрасную кухню и виды на причал для яхт. Также вниманию гостей будет представлен самый высокий в мире ресторан At.Mosphere, расположенный на 122-ом уровне (на высоте 442 метра) в башне Бурдж Халифа — самом высоком здании в мире (828 метров). Ресторан под руководством известного шеф-повара Джерома Лагарда, работавшего в ресторанах с мишленовскими звездами на трех континентах, предлагает меню изысканных блюд из мяса, рыбы и морепродуктов, а также изумительные десерты.

Для туристов, предпочитающих гастрономические путешествия, будет презентован кулинарный маршрут Frying Pan Adventures, где можно миновать привычные туристические программы и свернуть на отдаленные извилистые улочки с оживленными местными рынками и аутентичными кафе с «мезе» вкусов со всего мира. Деликатесное верблюжье мясо в различных блюдах гостям фестиваля посоветуют отведать в ресторанах Local House и Switch, а в кафе The Majlis, Cafe2Go или Mama Tani заказать молочный коктейль, мороженое или сэндвич с веблюжьим сыром. Шоколад из верблюжьего молока порекомендуют от компании Al Nassma, которая производит его с бурбонской ванилью и медом акации.

Помимо ресторанно-гастрономической истории, на площадках DUBAI гостям TasteofMoscow расскажут, как ознакомиться с достопримечательностями Дубая с борта роскошного судна Bateaux Dubai, предложат обязательным пунктом своего путешествия поставить визит на «Рынок Специй» с длинными рядами огромных, лопающихся по швам джутовых мешков корицы, кардамона, имбиря, чили и барбариса, заглянуть на Золотой рынок, побывать в Музее Кофе (арабский кофе — часть национальной традиции гостеприимства Дубая).

DUBAI также представят гостям фестиваля специальную развлекательную программу. Туроператор «АРТ-ТУР», компания с более чем 20-ти летним опытом успешной работы на российском туристическом рынке, признанный эксперт по ОАЭ и Арабскому Востоку, островам Индийского океана, Азии и Латинской Америке, проведет розыгрыш призов, где главным призом станет Weekend в Дубае в пятизвездочном отеле на двоих! Призами за 2-е и 3-е место станет ужин на двоих в шикарных ресторанах Дубая. В VIP-зоне гостей ждут предложения от компаний Jumeirah Group, представляющей роскошные отели в Дубае, а также Jumeirah Restaurants Group Dubai TM, портфолио которой состоит из 60 ресторанов и лаунжей формата high-end, premium casual и casual dining. Планируется презентация Atlantis, The Palm — единственного развлекательного курорта в Арабских Эмиратах, расположенного в центре полумесяца рукотворного Пальмового острова. Неотъемлемой составляющей Atlantis, The Palm, общей площадью 46 гектаров, является грандиозный аквапарк Aquaventure, раскинувшийся на площади 17 гектаров. В лагуне аквапарка обитает более 65 000 морских животных, в том числе акул и дельфинов. Для маленьких гостей в Kids Zone фестиваля Taste of Moscow Atlantis, the Palm предложит интересную фотосессию. Всех гостей VIP-зоны будут угощать ароматным кофе и лакомствами от компании Bateel — бренда, взявшего на себя роль создателя и распространителя изысканных пищевых продуктов по всему миру.

Taste of Moscow 2016 состоится 2-5 июня 2016 года на Престижной аллее в Лужниках. Организаторы: выставочная компания «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux. Подробнее узнать о фестивале и его программе, а также заранее приобрести билеты на фестиваль можно на сайте: www.tastefestival.ru.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.