Пресс-Релизы RSS

Объявлена промо цена на круиз по Европе

16 May, 2016, КиевТАС Улучшенный аккаунт | 459 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Туристический оператор FOUR GATES UKRAINE предлагает недельный круиз по Средиземному морю на пятизвездочном лайнере с посещением трех европейских стран за 330 евро.

В объявленную стоимость круиза входит проживание в каюте категории I1, трехразовое питание в ресторанах на корабле, развлекательные шоу на борту круизного судна. Туристов ждут порты Канн, Барселоны, Неаполя, Специи и Генуи. В программу круиза входит посещение французского острова Корсика и испанского острова Майорка, входящего в созвездие Балеарских островов.

В каждом порту, на время стоянки судна, туристам предлагается индивидуальная программа экскурсий и посещений исторических мест.

Круиз осуществляется лидером Средиземноморских круизов компанией MSC на 18-палубном круизном лайнере MSC Fantasia. Обзор морских лайнеров компании MSC представлен на официальном канале туристического оператора https://www.youtube.com/watch?v=_nLE_EAzcaA&feature=youtu.be&list=PL-yN8ISTD6tgoyE_hRePh_TI-4blgurU9.

Цена круиза действительна на указанные в специальном предложении даты при раннем бронировании на официальном сайте туроператора.

ООО «Фор Гейтс Украина»
04073, Украина, г. Киев
ул. Семена Скляренко 5, оф. 306-А
Официальный сайт: http://4gates.com.ua
Тел: +380443378401
Life: +380632234341
MTS: +380667900490




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.