Пресс-Релизы RSS

Strahovaya.com.ua рассылает акции и скидки на страхование

30 December, 2015, КиевСК Улучшенный аккаунт | 248 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В условиях конкуренции на страховом рынке, для привлечения новых клиентов, страховые компании готовы предлагать клиентам максимально гибкие условия, дополнительные опции, скидки на страховку для новых и постоянных клиентов.

С января 2016 года, strahovaya.com.ua рассылает своим подписчикам самые свежие и актуальные акции страховых компаний, специальные предложения на автострахование.

strahovaya.com.ua — специальные предложения на автострахование

Для клиентов страховых компаний, которых на сегодняшний день не устраивает предоставляемый их компаниями сервис или цены на страхование, будет отличный шанс заключить договор страхования на следующий год с новой компанией, которая предлагает лучшие тарифы и цены на страховку, выгодные условия, высокое качество сервиса. Выбирая специльные предложения компаний, особое внимание будет уделяться факторам, которыми должна обладать страховая с хорошей репутацией: надежность и стабильность компании.

strahovaya.com.ua — акции и скидки на страхование [email protected]
 http://strahovaya.com.ua/




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.