Пресс-Релизы RSS

Volvo Car Russia: Major Auto завоевал звание лучшего дилера Вольво в Москве

1 April, 2016, МоскваMajor Auto Улучшенный аккаунт | 418 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По итогам 2015 года дилерские центры Major Auto стали лучшими среди всех автосалонов Volvo в Москве. Российское представительство марки оценило работу дилера по качеству сервисного обслуживания, объемам продаж новых автомобилей и аксессуаров.

Volvo Car Russia подвела итоги работы столичных дилерских центров. Первое место заняла компания Major Volvo благодаря широкому ассортименту предлагаемых авто, специального оборудования, а также внедрению CRM-систем. Российское представительcтво Volvo проанализировало и динамику развития компании. Объемы продаж Major Auto остаются самыми высокими в регионе, что подтверждается исследованиями Volvo Car Russia.
 
Дилерские центры Major предлагают весь модельный ряд автомобилей Volvo, включая модели серий S, V и XC. Так, автосалон предлагает популярную Volvo S60 в топовой комплектации за 2 528 000 рублей. Она оснащена 2,5-литровым мотором мощностью в 249 лошадиных сил. Фирменная противоугонная система с электронным управлением надежно защитит автомобиль от взлома. Энергоемкая подвеска обеспечит безопасное и уверенное вождение по дорогам России, а мультимедийная система вместе с эффективной шумоизоляцией дополнят ощущение комфорта.
 
На ряд автомобилей в салонах Major Auto распространяются акции. Воспользуются спецпредложениями покупатели, которые сделали свой выбор в пользу XC60, XC70, XC90 или V40. Клиенты смогут оформить кредит на льготных условиях, а также сдать старый автомобиль по системе Trade-in с финансовой выгодой до 140 000 рублей. При покупке в кредит XC90 КАСКО оформляется бесплатно. Приобретение нового автомобиля Volvo в салоне Major Auto дает клиенту право на скидку в 5 % на оригинальные запчасти и сервисные работы.

Официальный дилер Volvo работает с покупателями индивидуально. Каждому клиенту доступен персональный менеджер, который разъяснит эксплуатационные особенности выбранной модели автомобиля, вопросы по кредитованию, системе Trade-in и установке дополнительного оборудования.
 
Связавшись по телефону с представителями дилерского центра Major Auto, клиент сможет выяснить наличие конкретной модели авто в выбранной комплектации, а также уточнить стоимость сервисного обслуживания и аксессуаров.
 
Контакты:

Major | Volvo
Официальный дилер в Москве
 
Строгино, Маршала Порошлякова, д. 13
+7 (495) 225-53-53
 
МКАД 18 км.
+7 (495) 730-80-03
 
МКАД 47 км.
+7 (495) 730-02-22
 
Новорижское ш., 9 км от МКАД
+7 (495) 730-99-44
 
Ежедневно с 8:00 до 22:00 часов
www.majorcars.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.