Пресс-Релизы RSS

ИКЦ «Мир Образования» приглашает на бесплатный семинар по учебным программам ведущих вузов Швейцарии

30 March, 2016, МоскваИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт | 353 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


11 апреля ИКЦ «Мир Образования» приглашает всех желающих учиться за границей на бесплатный семинар по учебным программам швейцарской группы ВУЗов Swiss Education Group. Встреча пройдет с 19:00 до 21:00 в гостинице Шератон Палас Отель (Москва).

Swiss Education Group — крупнейшая группа профессиональных ВУЗов Швейцарии по подготовке специалистов в области международного гостеприимства.

Программы Swiss Education Group по гостиничному делу сочетают высокое качество обучения с профессиональными стажировками.

В группу Swiss Education Group входят:

Во время встречи представитель SEG и специалист ИКЦ «Мир Образования» расскажут о вступительных требованиях, преподаваемых программах и профессиональных перспективах, открываемых по окончанию обучения.

Гостиничный бизнес продолжает оставаться одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире, и на обладателей престижных швейцарских дипломов в области гостеприимства по-прежнему существует стабильный спрос, как в России, так и за рубежом.

ИКЦ «Мир образования» является официальным представителем Swiss Education Group в России и помогает в оформлении всех необходимых документов, связанных с зачислением на программы обучения в учебные заведения SEG без дополнительной платы. Вступительный тест по английскому языку можно сдать в офисе компании «Мир образования» в Москве. 

Предварительная регистрация на семинар на сайте ИКЦ «Мир Образования» www.edworld.ru, по телефонам: (495) 660-96-33, (495) 544-74-91, (495) 697-33-37 или по электронной почте: [email protected]

Адрес офиса ИКЦ «Мир образования»: Москва, Нижний Кисловский пер., д. 7, стр. 1, офис 233.

 

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.