Пресс-Релизы RSS

11 ноября состоится осенняя бесплатная презентация учебных программ Hotel Institute Montreux (Швейцария)

28 October, 2014, МоскваИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт | 323 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


11 ноября в 18.30 в Шератон Палас отеле (ст. м. Белорусская) пройдет очередная встреча с представителем известной школы гостиничного бизнеса Hotel Institute Montreux (Швейцария). Мероприятие бесплатное и открытое для всех желающих.

Всемирно известная школа гостиничного менеджмента — Hotel Institute Montreux — приглашает выпускников школ и их родителей на интересную и познавательную встречу. Во время семинара участники узнают о вступительных требованиях, преподаваемых программах и профессиональных перспективах, открываемых по окончанию обучения.

Нotel Institute Montreux (HIM) был основан в 1984 году и является одним из ведущих учебных заведений Швейцарии в индустрии гостиничного бизнеса. В современном мире гостиничный бизнес продолжает оставаться одной из наиболее динамично развивающихся отраслей в мире, и на обладателей престижных швейцарских дипломов в области гостеприимства по-прежнему существует стабильный спрос, как в России, так и за рубежом.

HIM имеет аккредитации международных ассоциаций, объединяющих специалистов, студентов и преподавателей в сфере туризма, ресторанного и гостиничного обслуживания.

Стоит отметить, что получение аккредитации возможно лишь для тех школ, которые соответствуют стандартам ассоциаций. Это гарантирует студентам высокое качество обучения и признание школы международным сообществом профессионалов.

У HIM отложены тесные партнерские связи с ведущими вузами Америки, поэтому здесь в дополнение к традиционным методам, используемым в обучении в сфере гостиничного дела и туризма, студентов знакомят и с новейшими американскими технологиями управления.

Студенты учатся и проживают в зданиях двух бывших 5* отелей, полностью переоборудованных под академические стандарты предоставления современных высокотехнологичных знаний.

Оплачиваемая стажировка в процессе обучения — это основная отличительная особенность обучения в HIM от традиционного обучения в российских вузах. На всех учебных программах действует принцип: полгода — обучение, полгода — оплачиваемая стажировка. Зарплата, получаемая студентами HIM во время стажировок, позволяет покрывать их расходы на питание и проживание во время учебы.

Не менее важно знать, что институт дважды в год организует ярмарки вакансий, в которых участвуют представители крупнейших отельных сетей, такие как Sheraton, Hilton, Marriott, Compass Group, Mandarin Oriental. Кроме того, недалеко от института находится GCC (Graduate Career Centre) — Центр карьеры для выпускников, который помогает студентам в трудоустройстве.

ИКЦ Мир ОбразованияНа сайте ИКЦ «Мир Образования» edworld.ru открыта предварительная регистрация на бесплатный семинар с представителем Hotel Institute Montreux. Зарегистрироваться также можно по телефонам: (499) 791-20-26, (495) 544-74-91, (495) 660-96-33 или по электронной почте: [email protected].
ИКЦ «Мир образования» является официальным представителем Hotel Institute Montreux в России. В офисе центра можно бесплатно получить всю необходимую информацию и консультации в поступлении на выбранную учебную программу в Hotel Institute Montreux.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.