Пресс-релизы / Мир образования, ИКЦ

RSS

Мир образования, ИКЦ



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 706

Центр «Мир Образования» приглашает на бесплатную встречу по учебным программам ведущих вузов Швейцарии

7 September, 2016 - ИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт   |  218 Количество просмотров
 
   


22 сентября «Мир Образования» приглашает всех желающих учиться за границей на бесплатный семинар по учебным программам швейцарской группы вузов Swiss Education Group. Встреча пройдет с 19:00 до 21:00 в гостинице Шератон Палас Отель (Москва).

ИКЦ «Мир Образования» приглашает на бесплатный семинар по учебным программам ведущих вузов Швейцарии

30 March, 2016 - ИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт   |  346 Количество просмотров
 
 


11 апреля ИКЦ «Мир Образования» приглашает всех желающих учиться за границей на бесплатный семинар по учебным программам швейцарской группы ВУЗов Swiss Education Group. Встреча пройдет с 19:00 до 21:00 в гостинице Шератон Палас Отель (Москва).

«Мир Образования» приглашает на бесплатную презентацию учебных программ ведущих вузов Швейцарии

16 September, 2015 - ИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт   |  280 Количество просмотров
 
   


25 сентября ИКЦ «Мир Образования» приглашает всех желающих учиться за границей на бесплатный семинар по учебным программам Swiss Education Group (Швейцария). Встреча пройдет с 19:00 до 21:00 в гостинице Шератон Палас Отель (Москва).

11 ноября состоится осенняя бесплатная презентация учебных программ Hotel Institute Montreux (Швейцария)

28 October, 2014 - ИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт   |  323 Количество просмотров
 


11 ноября в 18.30 в Шератон Палас отеле (ст. м. Белорусская) пройдет очередная встреча с представителем известной школы гостиничного бизнеса Hotel Institute Montreux (Швейцария). Мероприятие бесплатное и открытое для всех желающих.

Открыт набор на каникулярные программы для детей — лето 2014

21 March, 2014 - ИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт   |  812 Количество просмотров
     


ИКЦ «Мир Образования» объявляет набор в образовательные групповые поездки в Англию, США и на Мальту на летние каникулы 2014. В группы принимаются дети и подростки от 12 до 18 лет. Длительность поездки от 2 до 4 недель. Кроме курсов английского языка участников всех программ ждут насыщенные вечерние мероприятия и экскурсии, что добавит им массу новых впечатлений и позволит завязать знакомства со сверстниками из других стран мира.

27 февраля состоится бесплатная презентация учебных программ Hotel Institute Montreux (Швейцария)

21 February, 2014 - ИП «Чжу Наталья Николаевна» Улучшенный аккаунт   |  602 Количество просмотров
     


27 февраля в 18.30 приглашаем вас на встречу с представителем всемирно известной школы гостиничного бизнеса Hotel Institute Montreux (Швейцария). Мероприятие бесплатное, состоится в Шератон Палас Отеле (ст.м. Белорусская).
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.