Пресс-Релизы RSS

Группа компаний «АЛЮТЕХ» начала выпуск перегрузочного оборудования под собственным брендом

30 March, 2016, МоскваАЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт | 832 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Первым продуктом, выпущенным в рамках развития нового направления, стали герметизаторы проема ALUTECH DSF. В течение года в ассортименте перегрузочного оборудования ALUTECH также появятся уравнительные платформы.

Перегрузочная техника собственного производства позволит Группе компаний «АЛЮТЕХ» сформировать для партнеров и потребителей комплексное предложение. А высококонкурентная цена, минимальные сроки производства и оперативная поставка ремонтных комплектующих для докшелтеров ALUTECH изменят подход к обустройству логистических пунктов.

Производство герметизаторов проема ALUTECH DSF организовано на самом масштабном предприятии холдинга — ООО «Алютех Воротные Системы». Оборудование соответствует высокому уровню качества, которым продукция «АЛЮТЕХ» знакома более чем в 65 странах мира.

Занавесочные герметизаторы ALUTECH DSF со складной алюминиевой рамой — это одно из самых популярных и востребованных решений для погрузочно-разгрузочных работ. Их конструктивные и функциональные особенности позволяют перемещать грузы в любую погоду, предотвращая попадание осадков внутрь склада, поддерживать в помещении комфортную температуру и экономить на отоплении.

В исполнении «АЛЮТЕХ» эффективное решение обрело дополнительные преимущества:


Превосходная прочность.
Армированные тенты, выполненные из ПВХ плотностью 3500 г/м², обладают высокой прочностью.

 


Стойкость к коррозии.
Выполненная из анодированных алюминиевых профилей рама обеспечивает высокую коррозийную стойкость конструкции.

 


Защита транспорта от повреждений.
ПВХ-тенты крепятся на саморезы с внутренней стороны профилей, что защищает кузов автомобиля от повреждений.

 


Безошибочная парковка.
Сигнальные полосы белого цвета, нанесенные на боковые тенты, гарантируют точность парковки.

 


Защита от поломки.
Складная рама с подвижными стальными рычагами предотвращает повреждение оборудования при неправильной парковке грузовика.

 


Защита от осадков.
Верхнее перекрытие герметизатора имеет наклон 10º, благодаря чему отток воды происходит по краям герметизатора, а груз и кузов автомобиля оказываются защищены от осадков.

 


Монтаж с минимальными затратами сил и времени.
Поставка передних профилей в сборе с фронтальными ПВХ-тентами гарантирует удобство и быстроту монтажа конструкции.

 

Сделать работу перегрузочного терминала предельно эффективной позволят дополнительные опции для докшелтеров ALUTECH DSF:


Боковой тент шириной 700 мм.
Сделает обслуживание малогабаритных автомобилей еще удобнее.

 


Сегментированный верхний тент (3 сегмента)
. Обеспечит плотное примыкание тента к кузову автомобиля.

 


Возможность нанесения цифр на верхний тент.
Позволит обозначить перегрузочные посты и поможет водителям лучше ориентироваться на территории склада.

 


Изготовление герметизаторов специальных размеров с шагом 100 мм
(максимальный размер 4500х4500 мм). Позволит создать условия для качественного обслуживания транспорта нестандартных габаритов.

 

«АЛЮТЕХ» планирует продолжить развитие нового производственного направления. Помимо этого Группа компаний намерена непрерывно совершенствовать продукцию других направлений.

Напомним, сегодня ГК «АЛЮТЕХ» — это № 1 на рынке роллетных систем, алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе.

В состав холдинга входят 6 производственных компаний и более 25 сбытовых компаний и локальных складов в России, Украине, Беларуси, Чехии, Германии и Австрии.

Общая площадь производства Группы компаний «АЛЮТЕХ» составляет более 136 тыс. м2. Система менеджмента качества на всех предприятиях сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 в системе TÜV CERT.

За дополнительной информацией можно обращаться по контактам подразделений: http://www.alutech-group.com/feedback/sbit/




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.