Пресс-Релизы RSS

ГТЛК опубликовала список оценочных компаний, получивших аккредитацию на 2016 год

15 March, 2016, МоскваSwiss Appraisal  | 625 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания» (ОАО «ГТЛК») объявила результаты предварительного квалификационного отбора участников на оказание услуг по оценке имущества в 2016 году.

В ходе отбора было рассмотрено 12 предложений участников. Все заявки подверглись строгому анализу комиссии на основе следующих критериев:

  • опыт участника, включая: количество выполненных в 2015 году отчетов (стоимостью не менее 50 тыс. рублей каждый) по оценке водного, железнодорожного и воздушного транспорта и оборудования для нефтедобывающей, энергетической, горнодобывающей, лесопромышленной отраслей, а также квалификацию оценщиков компании (количество оценщиков со стажем работы на рынке более 5 лет);
  • деловая репутация компании, т.е. отсутствие дисциплинарных воздействий в отношении члена СРО и количество положительных заключений СРО на отчеты оценщика;
  • обеспеченность участников кадровыми ресурсами — наличие в штате компании специалистов (количество высококвалифицированных специалистов).

По результатам решения комиссии 8 участников были признаны соответствующими этим критериям и прошли предварительный квалификационный отбор, среди которых Swiss Appraisal, Nexia Пачоли, ЦНЭС, SRG и другие. Аккредитованные оценщики будут принимать участие в тендерах и конкурсах компании ГТЛК на предоставление услуг по стоимостной оценке в 2016 году.

«На протяжении нескольких лет мы осуществляем поддержку ГТЛК в области стоимостного консалтинга и высоко ценим возможность продолжить сотрудничество с одной из ведущих лизинговых компаний и в этом году. Со свой стороны мы обязуемся и в дальнейшей оказывать услуги по стоимостной оценке активов ГТЛК и ее клиентов на достойном уровне швейцарского качества», — отметил Генеральный директор Swiss Appraisal Роман Чибисов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.