Пресс-Релизы RSS

В столичном ТРЦ «Караван» открылся первый в Украине салон-бутик электромобилей EcoCars

22 February, 2016, КиевStarget  | 424 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 февраля в киевском ТРЦ «Караван» состоялось открытие первого в Украине автосалона-бутика электрокаров EcoCars. О подписании соответствующего договора аренды сообщила компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван». Площадь автосалона составляет 255 кв. м.

Бутик EcoCars представляет собой концептуальный и инновационный автосалон. В его ассортименте представлены популярные модели автомобилей, которые работают на электричестве: Nissan Leaf, Tesla Model S, Nissan E-NV 200, Segway. Современные электрокары — это тихий, быстрый и абсолютно экологичный транспорт.

Как сообщил Стефан Благовисный, директор EcoCars: «Теперь покупка автомобиля становится легкой и комфортной: вам не нужно специально ехать в отдельный автосалон, который, как правило, находится в не самом удобном месте, особенно это будет актуально для тех, кто еще не имеет своего авто. Теперь наши клиенты могут приехать со своей семьей в любимый ТЦ, сходить в кино, сделать шопинг, купить продукты и электромобиль».

Александра Негода, коммерческий директор CDA Real Estate, управляющей компании сети ТРЦ «Караван» рассказала: «Электромобили — это мировой тренд, который уже в ближайшем будущем вытеснит бензиновые авто с дорог. Потребители все чаще интересуются покупкой автомобилей на альтернативных источниках энергии — только за прошлый год количество продаж электрокаров в Украине выросло на 400%. Поэтому мы заключили договор с одним из крупнейших дилеров электромобилей в Украине. Процедура тестирования и покупки авто стала еще доступнее нашим посетителям».

Компания EcoCars занимается как продажей электромобилей, так и их обслуживанием. Все желающие имеют возможность предварительно по телефону заказать тест-драйв. Кроме этого, предоставляется уникальная опция — прокат электромобиля. Благодаря услуге Trade-in, можно обменять свой старый автомобиль на новый электрокар. Кроме того, совместно с партнерами, компания EcoCars разработала специальные доступные программы финансирования, а также развивает инфраструктуру для электромобилей, строит сеть электрозаправок в Киеве, Одессе и Львове. При покупке авто в бутике EcoCars клиентам предоставляют гарантию на все автомобили, а также дарят год бесплатной зарядки.

Справка:

CDA Real Estate — управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» — Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

EcoCars — крупнейший дилер электромобилей в Киеве, Львове, Одессе с 2007 года. Компания EcoCars является дочерней компанией BLS и VRC. Компания занимается импортом, продажей, обслуживанием, прокатом, лизингом автомобилей, которые работают на электричестве.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.