Пресс-Релизы RSS

Соревнования диспетчеров «Белгородэнерго» выявят лучших

4 December, 2008, БелгородБелгородэнерго  | 1300 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 декабря в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» стартовали соревнования диспетчеров Центра управления сетями (ЦУС). Участие в них примут 15 конкурсантов.


Основными целями мероприятия являются определение уровня профессиональной подготовки диспетчеров ЦУС, совершенствование работы оперативно-диспетчерского персонала, распространение положительного опыта, эффективных методов работы.

В ходе соревнований будут отрабатываться действия при ликвидации аварийных ситуаций, а также проверяться уровень знаний производственных инструкций, правил и нормативно-технической документации.

Жюри определит победителей по итогам прохождения четырех этапов. На первом будет осуществляться квалификационная проверка знаний правил технической эксплуатации, охраны труда, пожарной безопасности и производственных инструкций с использованием программного комплекса проверки знаний «Центурион». Затем с помощью тренажерного комплекса TWR-12 диспетчеры произведут переключения по выводу в ремонт и вводу в работу электрооборудования. Третьим этапом станет проверка составления бланка переключений на слух (по телефону).

Пять участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам четырех этапов, пройдут заключительный этап «Противоаварийная тренировка». Заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению - начальник ЦУС Андрей Куротченко, заместитель начальника службы ОТУ ЦУС Сергей Хорошилов и начальник службы электрических режимов ЦУС Ярослав Юриков проверят подготовку и профессиональное мастерство диспетчеров при ликвидации аварийной ситуации. Этот этап  станет решающим и определит лучшего диспетчера.

Следует отметить, что параллельно с соревнованиями диспетчеров ЦУС восьмого декабря стартуют соревнования диспетчеров оперативно-технологических групп (ОТГ) районов электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго». В отличие от соревнований диспетчеров прошлого года в этом году победители - лучший диспетчер ЦУС и лучший диспетчер ОТГ РЭС - примут участие в соревнованиях диспетчеров всех филиалов ОАО «МРСК Центра», которые состоятся в начале 2009 года.

 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.