Пресс-Релизы RSS

«Белгородэнерго» расширяет возможности технологического присоединения потребителей к своим сетям

2 December, 2008, БелгородБелгородэнерго  | 1102 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» поставили под напряжение новый силовой трансформатор 2Т 110 кВ мощностью 40 МВА на подстанции 110 кВ «Журавлики». Ввод оборудования в эксплуатацию позволил ликвидировать дефицит мощности в Губкинском районе и расширить возможность подключения новых потребителей. К подстанции будут присоединены многочисленные объекты микрорайонов ИЖС и торговый комплекс.


Новый трехобмоточный трансформатор 2Т типа ТДТН установлен на подстанции взамен ранее смонтированного здесь оборудования меньшей мощности - 16 МВА. Его отличительной особенностью является наличие пленочной защиты, которая предохраняет трансформаторное масло от проникновения влажного воздуха и других внешних воздействий. Кроме того, здесь предусмотрена надежная система охлаждения.

Напомним, по итогам режимного дня, прошедшего в «Белгородэнерго» в декабре 2007 года, энергетики выявили те питающие центры 35-110 кВ, где по причине недостающей мощности отсутствовала или была ограничена возможность техприсоединения потребителей к сетям. Одним из таких объектов стала ПС-110 кВ «Журавлики». Мощность подстанции решили увеличить за счет замены одного из силовых трансформаторов.

В целом,  на сегодняшний день трансформаторы заменены на ПС-110 кВ «Новый Оскол», «Шебекино» и ПС-35 кВ «Новая Таволжанка». До конца 2008 года энергетики планируют заменить оборудование на ПС-35 кВ «Старый Оскол-2» и «Ржевка».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.