Пресс-Релизы RSS

«Белгородэнерго» оснастило оперативно-выездные бригады РЭС современными автомобилями

28 November, 2008, БелгородБелгородэнерго  | 1785 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 27 ноября в Белгородских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» состоялась торжественная церемония вручения 32-х автомобилей  нового поколения для оперативно-выездных бригад (ОВБ) районов электрических сетей. Участие в мероприятии приняли топ-менеджеры компании, начальники, главные инженеры, электромонтеры РЭС, сотрудники ООО «АТП-Энергия», а также представители профкомов РСК конфигурации МРСК Центра.


 

 С приветственным словом к собравшимся обратился заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Виктор Филатов. Он отметил, что в «Белгородэнерго», первом из всех филиалов, будут использоваться современные Mitsubishi L 200. В скором будущем они появятся и во всех остальных регионах контура ОАО «МРСК Центра». Поблагодарив поставщиков новой техники, Виктор Иванович пожелал коллегам безаварийной работы и торжественно вручил начальникам РЭС ключи от автомобилей для оперативно-выездных бригад.

 

К поздравлениям присоединился председатель Белгородской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» Виктор Аблёзгов. Он подчеркнул, что это ещё один шаг к улучшению условий труда и повышению качества работы компании.

 

Внедорожник «Mitsubishi» был выбран исходя из технических характеристик и прошедших испытаний. Он идеально подходит для перевозки большого количества защитных средств и других необходимых инструментов и приспособлений ОВБ.

 

Кроме того, автомобиль оборудован мобильным телефоном, цифровой радиостанцией, а также  компьютером, в котором хранится оперативно-технологическая документация в электронном виде. Машина оснащена GPS-навигатором, с помощью которого диспетчер всегда будет видеть место расположения ОВБ, сможет оперативно и четко построить производственный процесс. Для бригад существенно улучшатся условия работы, снизится количество времени на ликвидацию повреждений, вывод оборудования в ремонт и допуск ремонтных бригад к работам в электроустановках.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.