Пресс-Релизы RSS

Самый большой кран RTG в мире

3 December, 2008, МоскваКомпания инноваций и технологий  | 8700 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Владивостокский морской рыбный порт, один из ведущих портов дальневосточного бассейна, начал эксплуатацию первого из приобретенных кранов RTG производства Kalmar Industries, предназначенных для обработки контейнеров. ОАО Владморрыбпорт - это компания с ежегодным грузооборотом в 1,3 млн тонн грузов, которая оказывает все услуги универсального перегрузочного комплекса, обеспечивая перевалку контейнеров, металлоконструкций, автомобилей, леса, генеральных грузов. Порту принадлежат 43 портальных крана грузоподъёмностью от 3 до 40 тонн и около 200 электропогрузчиков и автопогрузчиков.


Cамый большой кран RTG из выпускаемых RTG в мире для ОАО «Владморрыбпорт»

Владивостокский морской рыбный порт, один из ведущих портов дальневосточного бассейна, начал эксплуатацию первого из приобретенных кранов RTG производства Kalmar Industries, предназначенных для обработки контейнеров.

ОАО «Владморрыбпорт» - это компания с ежегодным грузооборотом в 1,3 млн тонн грузов, которая оказывает все услуги универсального перегрузочного комплекса, обеспечивая перевалку контейнеров, металлоконструкций, автомобилей, леса, генеральных грузов. Порту принадлежат 43 портальных крана грузоподъёмностью от 3 до 40 тонн и около 200 электропогрузчиков и автопогрузчиков.

Владивостокский морской рыбный портМонтаж крана RTG

 

«Обработка контейнеров является важной составляющей грузопотока Владморрыбпорта, а использование системы перегрузки контейнеров с помощью кранов RTG позволит увеличить скорость их обработки, а следовательно, снизить риск простоя судов и железнодорожных составов, - комментирует главный инженер ОАО «Владивостокский морской рыбный порт» А. А. Ковалев - Приобретение кранов RTG у компании Kalmar можно назвать естественным шагом, поскольку это действительно современное и надежное оборудование, подходящее для работы в наших непростых условиях».
Cамый большой кран RTG
Кран поступил к заказчику в разобранном виде. Монтаж крана RTG занял 4 недели, ее проводила сервисная служба Kalmar.

Козловые краны на пневмоходу для ОАО «Владморрыбпорт» имеют грузоподъемность 45 тонн.

Штабелирование по ширине составляет 9 контейнеров + линия для транспорта, по высоте - 6 контейнеров + возможность проноса контейнера над ярусом из 6 контейнеров. На сегодняшний день это самый большой из выпускаемых RTG в мире.

Технические характеристики кранов RTG для Владморрыбпорта

    Грузоподъемность 45 тонн
    Производительность до 25 контейнеров/час
    Объем хранения 9+1 и 1 над 6
    Скорость передвижения крана (max без груза) 130 м/мин.
    Скорость подъема груженого 26 м/мин. / порожнего контейнера 52 м/мин.

Второй RTG для Владморрыбпорта уже изготавливается и должен быть введен в эксплуатацию в октябре 2009 года.




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.