Пресс-Релизы RSS

Отремонтированный по новой технологии турбогенератор ТГВ-200 запущен в работу под нагрузкой

3 December, 2008, МоскваTopPRNews  | 1858 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 2007 г. ОАО «Севкавэлектроремонт» под техническим руководством заместителя генерального директора к.т.н. Дерезы Игоря Владимировича выполнило работы по реконструкции статорной обмотки  турбогенератора ТГВ-200 производства завода «Электротяжмаш» (г. Харьков) для Заинской ГРЭС.


Реконструкция проведена с заменой компаундированной корпусной изоляции на термореактивную с применением современных  материалов производства ХК «Элинар», а также ведущих зарубежных производителей изоляции.

По свидетельству ОАО «Центрального конструкторского бюро по модернизации и ремонту энергетического оборудования электростанций » ранее не было известно прецедентов реконструкции российскими предприятиями  стержней с непосредственным водородным охлаждением проводников обмотки статора, и только огромный опыт и глубокие технические знания, полученные И.В.Дерезой во время работы на ПО «Электросила» сделали возможным выполнение столь сложной  работы.

Учитывая уникальность выполненной работы, руководством ОАО «Татэнерго» и Заинской ГРЭС было принято решение о привлечении специалистов ОАО «СКЭР» к работам по ремонту статора ТГВ-200. В настоящий момент работы по монтажу обмотки успешно завершены. Турбогенератор введен эксплуатацию на номинальный режим без ограничений. Замечаний со стороны эксплуатационного персонала не поступало.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.