Пресс-Релизы RSS

Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft проводят акцию для партнеров компании АСБИС.

5 February, 2009, МоскваTopPRNews  | 1147 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания АСБИС совместно с компанией Microsoft объявляет о проведении акции с 02 февраля по 31 марта 2009, в ходе которой российским партнерам-реселлерам предоставляется возможность купить готовое решение: ноутбук Lenovo с пакетом офисных приложений Microsoft Office RUS 2007OEM со скидкой и участвовать в розыгрыше призов.

В результате участия в акции российские партнеры компании АСБИС получают возможность приобрести готовый к работе ноутбук с предустановленной  ОС и пакетом офисных приложений Microsoft  для бизнеса со скидкой. Стоимость аналогичного комплекта  (ноутбук + Office 2007  RUS OEM) при покупке по отдельности значительно выше. В компании рассчитывают, что акция не только заинтересует партнеров, но и позволит привлечь новых партнеров-реселлеров.

«На  ноутбуки Lenovo, как и на многие другие, производителем устанавливается только образ,  пакет программ Microsoft  Office необходимо покупать и устанавливать дополнительно. Однако эти программы необходимы практически всем корпоративным клиентам, поэтому им приходится отдельно решать проблему лицензионного программного обеспечения за дополнительные деньги. Мы уверены, что наше предложение удовлетворяет потребностям бизнес-покупателей, и поэтому поможет реселлерам увеличь продажи корпоративному сектору», - прокомментировала Продакт менеджер по продукции  Microsoft Наталья Шмакова.

Интересное ценовое предложение – это только часть акции. Дополнительно к ценовому предложению компания АСБИС объявляет розыгрыш призов среди партнеров, участвующих в акции. В ходе акции будут разыграны 3 ноутбука, 10 комплектов КПК, 10 сотовых телефонов. Для того чтобы принять участие в розыгрыше, партнеру необходимо зарегистрироваться на сайте компании http://www.asbis.ru/microsoft-registration. Призы будут разыграны среди всех зарегистрировавшихся участников, победитель будет определен случайным образом.

Компания АСБИС, являясь крупнейшим поставщиком ноутбуков и программного обеспечения на рынке России, планирует в 2009 году продолжить укрепление своих позиций в сегменте программного обеспечения. Для этого компания намерена проводить активную маркетинговую политику и поддержку продаж. Объявленная акция – еще один шаг на пути укрепления лидерских позиций в сегменте продаж программного обеспечения.

Информация о компании АСБИС:

Холдинг АСБИС – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (регион EMEA). Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах. АСБИС – одна из наиболее динамичных компаний в Центральной и Восточной Европе.
АСБИС в России является частью международного холдинга АСБИС. В России бизнес компании составляет 40% от общекорпоративного, и российский рынок является для компании стратегически важным.  АСБИС в России- это 15 локальных офисов, расположенных в крупнейших экономических центрах страны: Москва, Санкт-Петербург, Рязань, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Волгоград, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Ярославль, Ульяновск, Красноярск, Оренбург.  Это не конечная структура региональных представительств компании АСБИС, предполагается развитие внутри федеральных округов.

В компании АСБИС  только Лидирующие позиции в России среди дистрибьюторов такие, как Microsoft, ABBYY, TOSHIBA , DELL, Lenovo.\

В продуктовом портфеле компании два  основных направления  – Мобильные ПК и Программное обеспечение. Мобильные ПК представлены тремя  вендорами – DELL,  TOSHIBA и Lenovo.Софтверное направление на сегодняшний день представлено компаниями Microsoft и ABBYY. Компания АСБИС является авторизованным  дистрибутором Microsoft с 2000 года. Компания поставляет полный спектр программного обеспечения Microsoft – коробочная продукция, ОЕМ, корпоративные лицензии. За семь лет работы  накоплен колоссальный опыт работы с продуктом.

АСБИС активно разрабатывает и интегрирует решения на базе современных Internet-технологий. В 2001 году АСБИС получил статус платинового участника торговой площадки IT4profit.com для ведения бизнеса со своим сообществом клиентов, вендоров и подрядчиков. АСБИС предлагает клиентам уникальную комбинацию качественного продукта, эффективного гарантийного обслуживания и квалифицированной технической поддержки благодаря сильным локальным командам и опыту интернациональной компании.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.